СернаМоисеевна• 10 марта 2015
о каком возврате может идти речь?????????????
интересно покупатель в магазины тоже относит вещи полинявшие????????
MASHUNCHIK_BUKA• 10 марта 2015
я вообще не понимаю такого подхода к вопросу - тебе не понравилось кач-во , вопрос: зачем полоскать, стирать? Вещь уже б-у выходит. С ее слов она полоскала в холодной воде, где гарантии,что согласно этикетки было соблюден режим стирки?
Соня-сонятко• 10 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Странный покупатель.
MASHUNCHIK_BUKA• 10 марта 2015
о возврате нужно было договариваться с вами автор до манипуляций, а теперь
что ж вам делать с б-у вещью?
Дружная семейка• 10 марта 2015
никакого возврата, как можно стирать а потом просить забрать обратно?
нет слов
ОхиИВздохи• 10 марта 2015
никакого возврата- если правильно стирать- ничего не линяет, и какой может быть возврат после стирки. даже если с браком- то всё равно надо было не стирать.
Помилуйте мадам• 10 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
зачем Вы его стирали?
может почитаете внимательно, кто стирал (кстати, написано полоскали)?
СернаМоисеевна• 10 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
и что? вы купите новую вещь , которую просто полоскали?
Катастрофа• 10 марта 2015
Ну так даже админы подчеркнули требования к возврату:наличие этикеток и в том состоянии,в котором вещь была получена.Но никак не после полоскания,при том,что что-то там уже и полиняло.Приглашайте покупателя,будем объяснять азы.
Дружная семейка• 10 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
я уже поняла что это продавец пишет
какая разница полоскали, стирали, проветривали или окуривали
кто знает что она ему там дома делала
ОхиИВздохи• 10 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
а вот и покупатель нарисовался
Помилуйте мадам• 10 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
а при чем тут я? Внимательно читаем стар пост, а именно скрины. И если Вы не поняли, автор не стирала, это ее покупатель полоскал.
Помилуйте мадам• 10 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а вот и покупатель нарисовался
наверное надо очечки некоторым... читаем пост 3!
ОхиИВздохи• 10 марта 2015
автор не бойтесь плохих отзывов- нормальные люди поймут- скиньте в ответ на её отзыв коментарий со ссылкой на эту тему. чесно- даже если б купила не качественный товар- пополоскала и он полинял - то мне б и голову не пришло вернуть назад.
Помилуйте мадам• 10 марта 2015
Ответ дляSvetik_SV
я пригласила, видели она написала что здесь всякие пишут
Значит пошлите ее в сад. возврата вещи после полоскания не возможна! не понимает закон о возврате, это сугубо ее лично проблемы, но никак не Вас.
ОхиИВздохи• 10 марта 2015
Ответ дляSvetik_SV
девочки костюм действительно хороший, но если стирать в горячей воде может и полинял
каждая вещь при неправильной стирке может полинять. не парьтесь и внесите её в черный список и забудьте.
Помилуйте мадам• 10 марта 2015
Ответ дляSvetik_SV
как по мне одно и тоже
ну немного не так. если она так полоскала костюм, что он уже полинял (хотя Вы пишите, что пользуетесь таким костюмом). то представляете как она могла его постирать?
Ответ дляПомилуйте мадам
я все таки думаю что там была стирка в неправильном температурном режиме для данной вещи
Уси-пуськи• 10 марта 2015
Ответ дляSvetik_SV
так покупатель все еще настаивает на возврате?
Упругая попка• 10 марта 2015
Возврат после стирки не принимать, а полоскание или стирка с несоблюдением условий, доказать невозможно.