Опля Картопля• 08 марта 2015
Как быть с возвратом в таком случаи?
Покупатель купила у меня новый спортивный костюм для ребенка, вчера получила, сегодня написала что качество ей не очень и когда постирала он полинял, у моего ребенка такой же я знаю что там качество хорошее и стирала уже не раз, покупатель просит возврат или замену..
Я не знаю как правильно поступить, если костюм не понравился нужно было сразу сказать и вернуть зачем его стирать непонятно при какой температуре
Копирайторша• 08 марта 2015
возврат возможен только при наличии бирок на месте и ни в коем случае не после стирки. вещь уже б-у. в магазине такую не приняли б.
ГЛЮкоза• 08 марта 2015
какой возврат после стирки??? Давайте введем практику возврата после носки - например с неделю-месяц, откажите покупателю вежливо
Рыжик-пыжик• 08 марта 2015
Есть такие покупатели- один раз одели и вернули, знают как бирки назад клепать. А тут, видимо, запачкали и решили отжать деньги.
Колупалочка• 08 марта 2015
Ответ дляSvetik_SV
я так же думаю, но решила спросить , так не хочется плохой отзыв
киньте ей ссылочку на эту тему:) после стирки возврат не возможен
Бабочки в моём животе• 08 марта 2015
Не возвращать,а если плохой отзыв напишет,оставьте ссылку на эту тему усебя в гостевой