Распутница• 10 марта 2015

А у вас бывает такое что хочется плакать?

А у вас бывает такое что хочется плакать без причины? Прям целый день хожу злая на всех, а вот как наступать начал вечер угнетённое состояние,что-то тревожит, а что сама не знаю. Может витаминов не хватает?
Kiev-tanya• 10 марта 2015
Может и витаминов не хватает. А вообще это тоже вариант нормы, иногда погрустить, человек не может все время радоваться и улыбаться

Лыжи со вспышкой• 10 марта 2015
У меня бывает, нечасто. Хочется плакать, терплю, терплю, думаю- чего плакать, в итоге попускает все равно только когда пореву.
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Это гормональное. Может ПМС, может депресняк или щетовидка барахлит. Если хочется, плачьте, организм очищается так.
Шиндыручек• 10 марта 2015
у меня как раз сегодня такое состояние! и у подружки точно так же! может магнитные бури какие то...
автор Распутница • 10 марта 2015
Ответ дляШиндыручек
да вот странно сегодня у нас солнышко было и не холодно, вроде всё хорошо, холодная зима позади, а тревожность просто невыносимая и аппетита даже нет. Как избавляетесь от такого состояния?
Упругая попка• 10 марта 2015
купила сегодня краску для волос и шампунь...заплатила 350 гр...хочется плакать,т.к. не знаю,смогу ли купить в следующий раз
Шиндыручек• 10 марта 2015
Ответ дляРаспутница
я походила подумала и решила что это у меня от того, что нет порядка вокруг меня...как то мне квартира кажется захламленной...Я посредник и у меня двое детей)))) то есть вещи всегда по всей квартире...Решила что если все убрать и перебрать меня попустит! Начала с холодильника))) что то завалялось, что то стоит без дела, повыбрасывала, полки помыла, завтра буду продолжать))) немного попустило, кстати))))
автор Распутница • 10 марта 2015
Ответ дляШиндыручек
Вы знаете, а вы правы) попробую и я сделать порядок вокруг себя)
Шопингмонстр• 10 марта 2015
У меня 100% такое состояние за 10 дней(или в течении) до критических дней)))))))))))))