Оле Лукойе• 10 марта 2015

Девочки, а отопление и горячая вода что уже все, кончились?(Киев)

ЗдесяЯ• 10 марта 2015
до 1 мая

Ванна Тазиковна• 10 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
до 1 мая
как до 1 мая ? Всегда до 15 апреля было
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2015
все есть-Отрадный
alla2401@mail.ru• 10 марта 2015
Вроде есть пока А что обещают?
Жена миллионера• 10 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
как до 1 мая ? Всегда до 15 апреля было
так раньше по какой цене было? сейчас нужно побольше денег срубить, вам и до июля отопление включат по 7,5 за куб
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2015
а они цены загнули и продлили ,что бы больше с людей стянуть
Вечно недо...• 10 марта 2015
лучше бы отопление закончилось,чтоб не платить,тепло то на улице,но у меня есть-голос.район
горячая вода есть,слава Богу
Доктор Варвар• 10 марта 2015
у нас сегодня тоже батареи холодные-днепр.вообще если днем больше 10 градусов на улице-отопление отключают....да и пусть-платить меньше!
Ванна Тазиковна• 10 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
у нас не за кубы, у нас 9 с копейками за метр. Но нафига до 1 мая ? То до ноября не включали, бо топить нечем, а теперь шо, забогатели, что ли ?

Девушка Прасковья• 10 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
как до 1 мая ? Всегда до 15 апреля было
неправильно пишите, вводите в заблуждение. Отопительный сезон так и остался по срокам, расчет изменился
Жена миллионера• 10 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
ну смысл вы поняли, я сама сегодня удивилась очень! морозили детей до ноября в садиках, а теперь до мая
Ванна Тазиковна• 10 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
феерические придурки !
Девушка Прасковья• 10 марта 2015
они неправильно сформулировали про отопительный сезон. Это не в смысле, что топить будут с 1 октября по 1 мая, а то, что это льготный период .
автор Оле Лукойе • 10 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
горячая вода есть,слава Богу
а у нас и батареи как лед и с крана вода только ледяная (Подол)
Девушка Прасковья• 10 марта 2015
ЗИМНИЙ тариф - действует с 1 ОКТЯБРЯ ПО 30 АПРЕЛЯ ЕЖЕГОДНО -тариф до 200 куб. м 3,6 грн за один кубометр
ЛЕТНИЙ ТАРИФ - действует С 1 МАЯ ПО 30 СЕНТЯБРЯ ЕЖЕГОДНО - Независимо от объемов потребления 7,188 грн за один кубометр
Ванна Тазиковна• 10 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
наверное, поломка какая-то. Позняки все есть
котопёс• 10 марта 2015
сегодня ныли здесь, что они потеют от жары в квартирах, вот их и прочитали.....
Ванна Тазиковна• 10 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а, так это для автономок, тогда понятно все. А то я решила, что правда до лета решили за отопление деньги брать
Вечно недо...• 10 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
так а что говорят?или вы не звонили узнать?
наверное ж поломка раз ничего нет.

Девушка Прасковья• 10 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
конечно
Вечно недо...• 10 марта 2015
Ответ длякотопёс
не,ну а чего не ныть,в квартире духота,сейчас окна и балкон на распашку((((((((((((а деньги то платить за отпление((
автор Оле Лукойе • 10 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
наверное ж поломка раз ничего нет.
только пришла, а тут сюрпрайз((
Бесконечность-не предел• 10 марта 2015
До 1 мая?!!!!! Писнец!!!! На Хуа мне оно нужно в апреле?! За такие деньги!!!((((
Девушка Прасковья• 10 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
читайте внимательно, выше объяснила