Сижу на стуле• 10 марта 2015

Помогите составить объявление (и смешно, и грустно).

Барышни, тут такое дело, и смешно, и грустно. Суть дела: снимаем офис в одном производственном помещении, оно закрывается на замок с улицы. Фирм не много, большая часть тут местных работников завода (на котором мы снимаем помещение). И вот эти работники, уходя закрывают это здание на ключ, а ключ сдают охране. И перестали проверят арендуемые комнаты. Если раньше приносили ключи и уходили, теперь просто тупо закрывают и уходят. Я звоню на охрану и меня они спасают. Но меня это уже честно говоря за...о немного. Помогите составить объявление (можно с конкретной прочисткой мозгов), чтобы прочитав его отпало всякое желание закрыть здание не проверив остальных работников этого здания. словесно не помогает. Жду идей. Не дайте погибнуть на работе!!!! СПАСИБО!!!!
Смешнюча• 10 марта 2015
У вас на охранку все выведено? И вы ответственная? ТоО есть звонки Вам по ночам?

Гопница-Советчица• 10 марта 2015
Картинку скелета и надпись - Спасибо, что закрыли меня на работе!
Уси-пуськи• 10 марта 2015
уходя-выключайте свет и проверяйте наличие людей в других помещениях!
Не служанка• 10 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Класс
Пасти Ла• 10 марта 2015
интересно а почему охрана не проверяет?
Дадосвидания• 10 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
лично я так бы и сделала
Добро с Кулаками• 10 марта 2015
Самое простое это договориться с охраной
Добро с Кулаками• 10 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица