Повелительница лампочек• 10 марта 2015
Продавцам...
Сколько вы в день ходите на почту,не важно укр или новая?
Я задолбалась бегать по нескольку раз на почту. Люди думают что я там живу,что ли) .. "Пишут я оплатила, идите отправляете." А я только от туда пришла.
Когда пишу что вот пойду завтра в такое то время на почту до этого времени если выйдет оплатить я отправлю сегодня, т.е. я предупреждаю что бы товар так сказать быстрее достался покупателю. Но правда я понимаю что не у всех получается оплатить в конкретные сроки. Но после как предупреждаешь что пойдешь уже завтра на почту, пишут "а я оплатила сегодня".
Скажите как у вас.
Пуки-куки• 10 марта 2015
так напишите, что отправка в определённое время, например, если оплатили до 12.00, то отправляете в этот день, если позже, то следующий
Карапулька• 10 марта 2015
Оговаривайте сроки отправки.Например,напишите,что отправляете на протяжении 2 дней.Оговаривайте срочность.Если кому-то ’горит’,то пусть ищет в другом месте.
Блинчик Мой• 10 марта 2015
пропишите у себя в объявлении время отправки. напишите, что отправляете через день с 15 до 17 и не парьтесь.
Госпожа Белладонна• 10 марта 2015
1 раз в день, но бывает, конечно, что исключения делаю. У меня это подработка, т.е. не основное. Поэтому просто не имею возможности скакать туда-сюда. Адекватные покупатели все это понимают.
Аноним_Русалка• 10 марта 2015
Молчите, и не сыпьте соль на рану, всегда покупатель была, никогда никаких претензий, неделю назад продавец- только, что не плясала, и итог-возврат, потому что ходила и не разносила обувь, все -занавес, еще одна не благодарная профессия для совестливых людей.
Бабка в тапках• 10 марта 2015
выберите себе часы и ходите отправлять раз в день. так и пишите, что будете идти на почту, к примеру, в 13.00, не успели оплатить и чтобы у вас было время взять с собой, значит отправка назавтра
Карапулька• 10 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
Вам было бы лучше дома сидеть и ничего не продавать?
У вас дети есть?
Хрустальная29• 10 марта 2015
у меня если оплата до 12-00, то отправка в этот же день, если после, то на следующий, всех предупреждаю всегда
Просто болталка• 10 марта 2015
Пишите в объявлениях, что отправка в течении 3 х дней после оплаты или определенные дни, напртмер среда и суббота.
Галябалована• 10 марта 2015
Девы, а вы на работу ходить успеваете? По магазинам? За детьми в сад-школу? Или у всех почтЫ в доме??
Пенек Возмездия• 10 марта 2015
я почти всегда прошу супруга отправить)..успеваем или в тот же день или на следующий..не позже)..
Пописанная парта• 10 марта 2015
до 16-00
отправки в 1600
очень удобно!!!
укрпочта до 18 00
новая еще дольше
отправки в 1600
очень удобно!!!
укрпочта до 18 00
новая еще дольше
Ситечко для мыслей• 10 марта 2015
все почты забирают посылки 1раз в день. Какой смысл бегать несколько раз? Я всегда хожу по вечерам, отправляю всё, что накопилось за день. Если оплата после 17.00, то отправка уже завтра
Луковая• 10 марта 2015
мне нейтральный отзыв влепили- причина задержка отправки
в 22часа оплатили в пятницу, я около 12часов в субботу отправила, оказывается ночью надо было отправить.
Пиу!Пиу!• 10 марта 2015
У меня отправка в первой половине дня во время утренней прогулки с ребенком. Вторая прогулка у нас в 7 вечера, почта уже не работает. Я предупреждаю об этом покупателей.
Майор Медуза• 10 марта 2015
Ну что страшного, если Вы завтра отправите?
Не вижу смысла больше одного раза на почту ходить.
Майор Медуза• 10 марта 2015
Ответ дляЛуковая

Курочка-наседка• 10 марта 2015
а бывают и другие ситуации. присмотрела, например, на 8 марта подарок сестре, списалась дня за 4-5 с продавцом. сказала: товар в наличии. потом: уточню утром, есть ли, и отправлю. я: ок, пожалуйста, мне к 8-му успеть хорошо бы. как узнаете, сразу же оплачу. Угадайте что? Не отвечает по сию пору :) И это не единичный случай