Русская Богатырша• 10 марта 2015
Среди ваших мужей есть обладатели 47-48 размера ноги?
тема, для изучения спроса
есть кроссы адидас оригинал, именно этих размеров
Зяблик протестант• 10 марта 2015
Выставьте на сландо, у меня там на следующий день забрали. Правда я поставила занедорого, думала таких нет. Еще и чуть не подрались.
Вот Она Я• 10 марта 2015
У моего мужа 47 размер. Но на данный момент ’спрос’ мы не представляем - кроссовки есть. Разве что очень дешево, что сомнительно))
Русская Богатырша
• 10 марта 2015
Ответ дляnananm
если цена нормальная я в очередь ( стелька 32 см) нога широкая .
у них стелька 31 и 31,5см
Барабан для взрослых• 10 марта 2015
Нам подходит, тоже стелька 31 см. Если качественные готовы покупать.
Простецкая• 10 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
не есть у меня обладатель такого размера, но только не ноги

хвастаетесь или жалуетесь?
Не служанка• 10 марта 2015
А мне босоножки вместо 44 приехали 47 размера,думаю будут долго висеть(