Очень добрый аноним• 10 марта 2015

вот вам и экономия.....

ищу босоножки дочке в садик. не сезон, в магазинах выбора практически нет, на рынке еще даже не выставляли.
зашла сегодня в один, может из-за скудного ассортимента но запомнились одни за 175 грн. (естественно новые). цена без скидки, ну и делать ее никто не будет. но можно с продавцом поторговаться за 5-10 грн. размеры все есть.
полезла смотреть на олх (сландо, вот уж точно надо переименовать в л.о.х.). девушка с моего города продает такие б/у в 22 р. за 150 грн. и найдется же л.о.х, который купит........
ПочтальЁнша• 10 марта 2015
и что.

Дядя Жора• 10 марта 2015
найдется...ну или дайте ссыль чтоб не нашелся лох
пАлАвинкА• 10 марта 2015
А я зашла в интертоп, а там босоножки по 2400 детские!!!
Я неделю назад новые здесь продала за 800
Кто ищет, тот всегда найдёт
Поищите кларкс, отличное качество, по нормальной цене бу здесь можно найти
Рекламама• 10 марта 2015
тут все такие торгаши
купили - поносили и хотят продать тряпку дороже
Ацетилсалициловая кислота• 10 марта 2015
Тут уже и б/у комбез Ленне за 2500грн. продают. Можно за эти деньги новый Чикко купить.
Чижик Пижик• 10 марта 2015
Может у них последняя пара, лежит давно, вот и выставили по цене закупки, а бы хоть кто-то забрал.Так что не факт, что та девушка купила их тоже за 175грн.
автор Очень добрый аноним • 10 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
и что.
а то, что она их купила за 175 (или того дешевле если их переоценяли), оттягали, подубили и продает практически по стоимости новых.
Ответ дляЧижик Пижик
у кого лежит последняя пара? в магазине? нет, там вся ростовка.
Ответ дляДядя Жора
мне не жалко, могу дать, но тут же найдутся фукальщики, что рекламирую

Чижик Пижик• 10 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
ну пусть продает тогда, вам не все равно)) на каждый товар есть свой покупатель
val0484• 10 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Кто ищет, тот всегда найдёт
Мы много тоже здесь чего купили б/у в отличном состоянии и недорого!!
Ответ дляпАлАвинкА
Кто ищет, тот всегда найдёт
б/у не ищу.
про интертоп согласна, сама в нокауте от джеокса за 2500. а еще при том, что в одном торговом центре в интертопе и евротопе гарвальдини (или как-то так, сорри если не правильно) по 2500. такие же в чаривныку по 1200 грн. (ну и еще можно с дисконтом сэкономить). или в этом же чаривныку есть этой фирмы но другая модель за 530 грн.
Ответ дляОчень добрый аноним
Та давайте уже ссылку на магазин, тема уже ушла в низ.
Бокс-орун• 10 марта 2015
у мене було багато подібних ситуацій. Ось недавно шукала теніски в школу, теж бачила б/у майже в тій самій ціні, що й нові. Мене це зовсім не заводить і не обурює. Навіщо на це витрачати свій час і енергію. Тут головне швиденько все обстежити і знайти вигідний для себе варіант. А хто там за скільки продає - хай собі продає. роками)
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
на магазин дать не могу, магазин обычный стационарный в городе без инет-магазина.
вот ссылка на б/у босоножки по цене новых
http://sumy.sum.olx.ua/obyavlenie/sandaliki-naryad...
Карапулька• 10 марта 2015
А Шалунишку в продавалке по 600 грн сандалии видели?)) Там же можно за 400 купить Коламбию, за 600 суперфит или тимберленд. И эта Шалунишка за 600 грн - реально на лоха
Боюсь признаться• 10 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Кто ищет, тот всегда найдёт
я купила кларксы сдесь бу за 200грн реально в отличном состоянии(девочка продавала после пару фотосесий(даже в них по улице не ходили)))Очень довольная,мне повезло__)))
Головная• 10 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
и Ленне новый тоже можно)
Ответ дляГоловная
и Ленне новый тоже можно)
Уж лучше Чикко новый, чем Ленне новый, который протирается до дыр.)

Боюсь признаться• 10 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
так они в идеальном состоянии,1 раз обувались,да там и торг написан,поторговатся можно,и выгодней будет у нее купить)
Головная• 10 марта 2015
А я вот купила малой босоножки в садик без жесткого задника, и думаю, правильно ли я сделала?
Головная• 10 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да уж, коленки поцарапанные у нас(((
Боюсь признаться• 10 марта 2015
Ответ дляГоловная
не знаю я всегда беру с жестким))
Ответ дляКарапулька
меня не фирма и цена завела.
коламбия или тимберленд могут быть не ортопеды, а шалунишка есть обычный, а есть ортопед. так вот, если врач выписывает определенную обувь, то тут сильно не наэкономишься. как раз об этом сегодня разговаривали с мамочкой с группы, которые носят ортопеды по предписанию врача.
Головная• 10 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
не знаю я всегда беру с жестким))
у нас не холодно в садике и дети в колготах постоянно. А в чем смысл вообще этого задника?
Боюсь признаться• 10 марта 2015
Ответ дляГоловная
я пишу про летние босоножки а не про тапки)
Ответ дляБоюсь признаться
ну не знаю, не знаю. написать можно что угодно, а на босоножках белые внутри стопы уже затерты до черноты.....
Головная• 10 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
и я про летние, у нас всю зиму в босоножках ходят)
Боюсь признаться• 10 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
попросите дополнительные фото,а если с вашего города подъедьте посмотрите))
Боюсь признаться• 10 марта 2015
Ответ дляГоловная
у нас в садике можно только в тапкаХ