Рву и мечу• 10 марта 2015
Оторвитесь на минуточку от политики. Помогите увеличить
Вечер перестал быть томным, когда меня посетила одна мысль на вопрос о том КУДА вложить лишние деньги. И я подумала, а что если в себя, но каким образом)))
Очень многие желают увеличить грудь, а я хочу увеличить глаза, кто нибудь делал такое? Высота и ширина беспокоит. Все время дорисовываю, всю жизнь комплексую.
А может ну его, сделать операцию и проблема решена??
Чего ж природа так наказала, сиськи после родов выросли, а оченята ((((((((((
Кто то делал подобное, может контакты подскажите и у кого лучше делать, буду благодарна! Просьба не отговаривать, что и такую полюбят и все такое.Лучше поделиться своим пережитым опытом.
Kiev-tanya• 10 марта 2015
А фото как хитро сделали, когда глаза смотрят вверх, они становятся и так больше)
Рву и мечу
• 10 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
главное что первое фото практически как у меня
Kiev-tanya• 10 марта 2015
Вы хотите глаза больше сделать? Офтальмологи делают надрез между век с наружного угла. Это занимает минуту, но глазная щель становится шире) А вот, что предлагают наши пластические хирурги, я не знаю.
Статус Ква• 10 марта 2015
а не страшно потом в зеркалах себя не узнавать? у меня подружка блефаропластику сделала-так ревела пару месяцев,жалела очень, оно то по факту красиво очень, но только взгляд изменился,она стала немного другой..ну чисто психологически.. сейчас она уже привыкла,уже нормально,но по началу жалела очень. У меня была пластика,но не на ице..я до последнего дня думала про рино (ну чтоб сразу две сделать и чтоб голова не болела потом) у меня ровный нормальный нос,но можно было бы переносицу немножко сузить,и кончик...короче вы поняли на скорость бы вообще не повлияло,но я как глянула на моделировании носик-симпатюличка, но лицо сильно меняет вот не я и капец... я отказалась. По лицу только если реально проблемы,ну или антивозрастные,а так я воздержусь лет до 50))
А вам нужно просто научится подводкой пользоваться правильно и пучки клеить-2 самых лучших приема,для увелисчения глазенок)
Рву и мечу
• 10 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
да, сделать чуть больше. Я не хочу какую то особенную форму, нет особых предпочтений.
Рву и мечу
• 10 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
я научилась красиво рисовать глазки, но хочется что б они всегда при мне были)). А подружка какую проблему решала? Она же не размер хотела увеличить.
Статус Ква• 10 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
блефаро пластика-это пластика век..нависшее веко мешки под глазами и тд и тп
Рву и мечу
• 10 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
у нее какая проблема была? с нижним/верхним веком или оба?
Статус Ква• 10 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
верхнее веко
Рву и мечу
• 10 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
верхнее веко
у меня верхнее немного подвисает, но не так что б совсем критично. Мне всегда казалось что сами глазки чуть больше должны быть. А как давно она делала, знаете сколько заплатила?
Статус Ква• 10 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
лет 7 тому назад..и что то до 1000 долларов,я еще удивлялась-почему так дешево)) ну так сходите на консультацию-вам там все расскажут. Чего его гадать в пустую?)