Меня дети уже замучили просьбой купить им попугая. Деньги откладывали на попугая. Я сдалась.Сегодня купила клетку. Теперь вопрос стал Какого попугая.Волнистого не хотят. Может у кого-то есть пернатый. И может есть советы по выбору. Спасибо.
homochka-katya• 10 марта 2015
я вот недавно купила два попугая, волнистых, им было по 3 и4 мес. по 30 грн за одного. я мега довольна и дети тоже, у меня две девочки
diana-plus• 10 марта 2015
Ответ дляЛинда
У нас был неразлучник, при чём один, изумительная птичка
поддержу! одного если брать будет как собачка игратся
мы вот купили кореллу - кусается ужасно и имеет все что попадется))
olenkastrekoza• 10 марта 2015
Карелл-дружелюбный, племянница 5 лет ’ мучает’, носит в руках, не сопротивляется, не кусается. Орет громко).
Kiev-tanya• 10 марта 2015
Ответ дляVikki1982
Да, хохолок + морковные щечки
Ага, тогда не куплю, не хочу крика попугая)
Ксюша лайт• 10 марта 2015
У нас девочка Корелла. Не кричит, не кусает, а вот музыку любит. Разговаривает очень хорошо. правда она не любит мою свекровь, даже не знаю почему.
Ксюша лайт• 12 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
Девочки, купила !!!!!!Барабантовый розкошный.
поздравляю с новым другом. Хвастайтесь !!! За сколько клетку взяли?
Ксюша лайт• 12 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
Цитата:
Девочки, купила !!!!!!Барабантовый розкошный.![]()