Подумывающая• 10 марта 2015
Парни подрались из-за кроссовок
Сегодня в секонде был завоз, как всегда много людей, все что то выбираю и вдруг начинается драка, кричат продавщицы, как оказывается два пацана подрались из-за кроссовок, их вроде разборонили, через минут 20 я выхожу с магазина на улице скорая, милиция, оказывается на улице все продолжилось, и один из них пырнул ножом второго в сердце. Этих пацанов лет 17-20 постоянно видела в день завозов, никогда не думала что такое может случится из-за затяганых кроссовок.
Забагаловка• 10 марта 2015
да не факт что в новостях, разве что местный канал , и то...большие сомнения.
Автор, мир сошел с ума!
бабка Бубка• 10 марта 2015
а я люблю в этот сэконд заглянуть.... да еще и с малым в кенгурушке пару раз была....
бабка Бубка• 10 марта 2015
Ответ дляНоу коммент
Больных выпустили с психорганизаций?
Кстати ’психорганизация’ там совсем рядом)))
Подумывающая
• 10 марта 2015
Ответ длябабка Бубка
да вот такое случилось, первый раз такое происшествие
Подумывающая
• 10 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
на смерть?
в тяжелом состоянии, 3 ножевых ранения, 1 в сердце
Мусик Пусик• 10 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
мир сходит с ума