Кусочек Сыра• 10 марта 2015
Предложить сестре мужа свое свадебное платье???
Абсолютно бесплатно но с возвратом (то что низ платья будет изодран понимаю она ниже меня намного), покупала я платье бу и очень дешево, хотя по самому платью и нескажеш)))
Она мать идиночка, учится на заочке и живет у родителей, безработная.
ОДНО НО меня останавливает родственики мужа, но свадьба будет в другом городе.
Результат:
вже голосів:
56 (40.58%)
ДА
47 (34.06%)
Нет и незаикайся, все равно крайней будеш!!!
21 (15.22%)
НЕТ
14 (10.14%)
Резутьтат
Ласунка• 10 марта 2015
Меня бы обидело такое предложение, какой бедной бы, по мнению родственницы, я бы ни была
Петя-петушок• 10 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
А она вас его просила?
сами не предлагайте, если, вдруг не сложится у них жизнь семейная вас крайней могут сделать(((
дамаАмстердама• 10 марта 2015
Я бы не взяла платье чужое и свое бы не давала. Это свадебное. Энергетика семьи. Не понимаю эти прокаты и дай одеть.
КоролеВешна• 10 марта 2015
Я бы не лезла ))) люди разные потом во всем обвинят! Если ей понадобится она сама у вас спросит тогда и отдадите
Непонятно• 10 марта 2015
Ну если вы хотите сохранить свое платье, тоне давать. А как по мне отдать и не забирать, путь не валяется.
дамаАмстердама• 10 марта 2015
Ответ дляЯно4ка..
А откуда у неё деньги на свадьбу если не работает и мать одиночка? Если будет просто розпись, то зачем ей тогда свадебное платье?
И где будущий муж, который берет жену и создает семью? Автор очевидно переживает за деньги брата. Вдруг он своей молодой жене купит платье красивое и то, какое она захочет.
Для драки• 10 марта 2015
если сама попросит можна и дать или лучше за символическую сумму продать, хотя б за 5 коп., тогда оно уже будет не ваше.
Кусочек Сыра
• 10 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
А она вас его просила?
сказала что бу будет искать,до свадьбы далеко
Неправдиша• 10 марта 2015
Если сама попросит,то дайте. Или намекните,мол, могу платье подогнать. Чтоб не обиделась.
Голубая фишка• 10 марта 2015
У меня брат женился, я им свое подарила. У меня было оч дорогое, после свадьбы в химчистке почистила и убрала. Она тоже немного ниже меня, подшивали под нее. Возврат мне не нужен был. Но они были довольн. В любом случае такое б не купили. А я рада, что смогла помочь.
Аноним_Русалка• 10 марта 2015
А с чего вы решили, что она его захочет? А вдруг оно ей не понравится?
Чу Ча• 10 марта 2015
Ответ дляЛасунка
ну то Вас обидело
а у моей мамы было немецкое гипюровое платье и ее сестра вышла в нем замуж, с возвратом. И другие сестры хотели, но не влезли
Платье до сих пор лежит в шкафу
Ластоноша• 10 марта 2015
свадебное платье одевается одним человеком-ОДИН раз!!!!никому давать нельзя!
Кусочек Сыра
• 10 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
ну то Вас обидело
Платье до сих пор лежит в шкафу
еслиб я влезла в мамино платье я б перешина немного верх и выходилаб в нем)))
Чу Ча• 10 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Вы можете корректно предложить, не навязывая и не упоминая материальную сторону вопроса
можете предложить примерить, так сказать посмотреть идет ли ей фасон. А дальше по реакции сориентируетесь
ira272910044• 10 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Ненавязчивый синтезатор• 10 марта 2015
Ответ дляЯно4ка..
а жених не при делах? Выходят за таких, а потом пишут - муж козел, то, сё. Девочки вот сами себе таких жлобов находите, а потом жалуетесь!
Чупа-чупс• 10 марта 2015
Зависит от человека, оценит или нет, отдала детские вещи для новорожденного брату с женой она была не довольна, кто б мне отдал в свое время была очень рада.