Плакат с автографом зимы• 10 марта 2015
Вот такой теперь АТБ в Донецке
АТБ на Набережной
Паравозик• 10 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
А у нас зарплату рублями дали. Алчевск. И на рынке сразу цены в рублях и гривне
Плакат с автографом зимы
• 10 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня свекровь в Старобешево,Донецкой области,тоже сказала,что цены стоят в гривнах и рублях
Уже? Слышали, что собираются рубль вводить, но в Донецке пока тихо.
Ваша прЭлесть• 10 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Взаимно, Ленин тоже не причём.
Особенно памятники.
Так девочка имела в виду те памятники, где Ленин указывает рукой ’ В правильном направлении двигаемся, товарищи!’. При чем тут Бандера ? Нас на нем заклинило ?
Зам. зав. Анонима• 10 марта 2015
А на мое мнение,пусть будет хоть народный,хоть республиканский-главное чтоб войны не было,чтоб не погибали мирные люди.
Плакат с автографом зимы
• 10 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
А, в этом смысле. Я немного по-другому восприняла пост, в связи с событиями последнего года.
Ваша прЭлесть• 10 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
там где стоит Бандера-войны нет
Так она мечтает , чтобы там лилипутин стоял.
Ваша прЭлесть• 10 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Именно в этом, что я написала.
Плакат с автографом зимы
• 10 марта 2015
Ответ дляka3n4ik
А почему фотка с АТБ, а сайт справа внизу рашинский?
Или Донецк уже Росиия?
пропустила что-то я это...
Или Донецк уже Росиия?
пропустила что-то я это...
Где фотка с АТБ? Это просто подходящая к ситуации картинка.
Плакат с автографом зимы
• 10 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Я за то, чтобы все оставалось на своих местах - Ленины, Бандеры, Путины. Как жили, так и продолжали бы жить.
Ваша прЭлесть• 10 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Сомнительно... Иначе к чему вы о Бандере ? Я не считаю его героем, но и детей своих им не пугаю, как у вас на востоке.
Статус Ква• 10 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так это не фото атб? что ж вы голову морочите
Плакат с автографом зимы
• 10 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
А к чему вы о Ленине?
Копирайторша• 10 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
там где стоит Бандера-войны нет
Да,что вы.
Там просто параша.
Ваша прЭлесть• 10 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А к чему вы о Ленине?
Здрасьте! Это не мой пост о Ленине был, я вам всего лишь объяснила , что человек имел в виду.
Плакат с автографом зимы
• 10 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Это в ответ на пост с картинкой про колбасу. Там не фото АТБ. А в вопросе реальное фото.
Статус Ква• 10 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Да,что вы.
Там просто параша.
параша чуть восточнее донбасса, сразу за поребриком
Статус Ква• 10 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
тогда ясно
Плакат с автографом зимы
• 10 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Какая-разница кто сказал - тема поднялась. При чём здесь Ленин, немного не пойму. Какой правильной дорогой по-вашему кто куда идёт. Запутали окончательно ))
Бабка_в_кедах• 10 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
там где стоит Бандера-войны нет
Ага, все несогласные тихо себе в могилках лежат, спокойные, ничего им уже не надо
Ваша прЭлесть• 10 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так спросите у девушки, которая Вам о нем написала. Кто Вас путает ? Вы что не слышали никогда знаменитой фразы Ленина ?
Статус Ква• 10 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
с кем несогласные?
Ваша прЭлесть• 10 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Плакат с автографом зимы
• 10 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы же ввязались объяснять за неё, так продолжайте. Конечно слышала фразу, но каким боком она к нашей ситуации с АТБ - никак не могу понять.