Плакат с автографом зимы• 10 марта 2015

Вот такой теперь АТБ в Донецке

АТБ на Набережной
Паравозик• 10 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
А у нас зарплату рублями дали. Алчевск. И на рынке сразу цены в рублях и гривне
автор Плакат с автографом зимы • 10 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня свекровь в Старобешево,Донецкой области,тоже сказала,что цены стоят в гривнах и рублях
Уже? Слышали, что собираются рубль вводить, но в Донецке пока тихо.
Ваша прЭлесть• 10 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Взаимно, Ленин тоже не причём.Особенно памятники.
Так девочка имела в виду те памятники, где Ленин указывает рукой ’ В правильном направлении двигаемся, товарищи!’. При чем тут Бандера ? Нас на нем заклинило ?
Зам. зав. Анонима• 10 марта 2015
А на мое мнение,пусть будет хоть народный,хоть республиканский-главное чтоб войны не было,чтоб не погибали мирные люди.
Ответ дляВаша прЭлесть
А, в этом смысле. Я немного по-другому восприняла пост, в связи с событиями последнего года.
Ра ру ра ру ра• 10 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Так там гуманитарку продают .
Удачная• 10 марта 2015
Ответ дляСметчица
петух
кур
rauti• 10 марта 2015
Капец ,потеряли землю нашу....
Ваша прЭлесть• 10 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
там где стоит Бандера-войны нет
Так она мечтает , чтобы там лилипутин стоял.
ka3n4ik• 10 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это про нас...
А почему фотка с АТБ, а сайт справа внизу рашинский?
Или Донецк уже Росиия?
пропустила что-то я это...
Ваша прЭлесть• 10 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Именно в этом, что я написала.
Ответ дляka3n4ik
Или Донецк уже Росиия?
пропустила что-то я это...
Где фотка с АТБ? Это просто подходящая к ситуации картинка.
Ответ дляВаша прЭлесть
Я за то, чтобы все оставалось на своих местах - Ленины, Бандеры, Путины. Как жили, так и продолжали бы жить.
Ра ру ра ру ра• 10 марта 2015
Автор, так Вы теперь Малоросска, что-ли?
Ваша прЭлесть• 10 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Сомнительно... Иначе к чему вы о Бандере ? Я не считаю его героем, но и детей своих им не пугаю, как у вас на востоке.
Статус Ква• 10 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так это не фото атб? что ж вы голову морочите
Ответ дляВаша прЭлесть
А к чему вы о Ленине?
Копирайторша• 10 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
там где стоит Бандера-войны нет
Да,что вы.
Там просто параша.
Я не на долго• 10 марта 2015
привет СССР
Ваша прЭлесть• 10 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А к чему вы о Ленине?
Здрасьте! Это не мой пост о Ленине был, я вам всего лишь объяснила , что человек имел в виду.
Ответ дляСтатус Ква
Это в ответ на пост с картинкой про колбасу. Там не фото АТБ. А в вопросе реальное фото.
Статус Ква• 10 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Да,что вы.
Там просто параша.
параша чуть восточнее донбасса, сразу за поребриком
Ваша прЭлесть• 10 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Да,что вы.
Там просто параша.
Статус Ква• 10 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
тогда ясно
Ответ дляВаша прЭлесть
Какая-разница кто сказал - тема поднялась. При чём здесь Ленин, немного не пойму. Какой правильной дорогой по-вашему кто куда идёт. Запутали окончательно ))
Бабка_в_кедах• 10 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
там где стоит Бандера-войны нет
Ага, все несогласные тихо себе в могилках лежат, спокойные, ничего им уже не надо
Ваша прЭлесть• 10 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так спросите у девушки, которая Вам о нем написала. Кто Вас путает ? Вы что не слышали никогда знаменитой фразы Ленина ?
Статус Ква• 10 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
с кем несогласные?
Ваша прЭлесть• 10 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы же ввязались объяснять за неё, так продолжайте. Конечно слышала фразу, но каким боком она к нашей ситуации с АТБ - никак не могу понять.