...аяприкольная• 10 марта 2015
А вы видите брак?
Купила ботиночки, один пришел бракованный. Продавец не поймет где брак, а Вы видите?
Цена вопроса 1437+40 грн пересылка
Результат:
вже голосів:
200 (60.98%)
Да, вижу
94 (28.66%)
Ничего нет
34 (10.37%)
Статистика
...аяприкольная
• 10 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Ключевое слово ’если обувь не подошла’
Она Вам подошла! НЕ подошел брак!Который очевиден
так там написано, что все тщательно проверяется и брак исключается. Посмотрим, что завтра будет. Я еще фото сделала и отправила
Аноним Завхоз• 10 марта 2015
Продавец обязан забрать назад обувь с браком!
И пересылка за ее счет.Она могла бы что-то аргументировать,если бы отправка была со склада или кем-то другим осуществлялась.!
А так...Продавец просто либо не проверил обувь,либо решил ,что все нормально,авось прокатит.Это оплошность продавца
Я такая - жду трамвая• 11 марта 2015
Ответ дляСеточка
Не перекручивайте мои слова, сходите в магазин и посмотрите цены на обувь.
Туфли стоят 3000-3500 грн, а за 1400 грн вы можете купить шлепанцы или балетки в лучшем случае.
Я не говорю что это маленькие деньги, я говорю что сегодня за них нормальную обувь не купить.
И не надо тапками кидаться , я дейтсвительно на первом фото не увидела брак, на последующих фото он виден, на первом фото я лично ничего не заметила.
Я извиняюсь, но многие обувь по таким ценам не покупают, не то, что смотрят. Каждый смотрит по своему кошельку. Это у многих такая зарплата и пенсия.
...аяприкольная
• 13 марта 2015
Ответ дляpolkova
Ну что у вас там за новости? Как ведет себя продавец?
Спасибо, что неравнодушны... 2 дня прошло в никуда... потом договорились о ремонте на месте и скиде, а обошла сапожников - никто и браться не захотел, все сказали, что фабричный брак( деформация уплотнительного подноска) и ремонту не подлежит.
Все написала продавцу, она согласилась принять возврат и заменить их. Вот сегодня отправила и жду теперь боты без брака)
ТрубоДурочка• 24 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
Автор, вам поменяли обувь?
Напишите, пожалуйста.