Непогодка• 10 марта 2015
OUTLET итальянской обуви в КИЕВЕ, порекомедуйте, плиз)
Девочки, посоветуйте где в киеве можно посмотреть стоковую обувь- дорогую, хорошую..может итальянскую.. Нужны на выпускной туфли р.40,5-41..У нас в городе ни размеров нет, ни цены неподъемные- Италия 6-8 тыс... Еду в киев специально поискать- направьте пожалуйста, кто владеет инф)))
спасибо
Я не Тролль• 10 марта 2015
На Петровке Альта-центр.
Там несколько стоков дорогой Италии. Но там при курсе 8 сток был по 2,5-3,5 тысячи.
Непогодка
• 10 марта 2015
Ответ дляАнна0304
Интернет-магазин Helen Marlen Group
а где это находится?))
Непогодка
• 10 марта 2015
Ответ дляАнна0304
да,еще тут можно найти неплохую обувь по приемлемой цене,конечно просматривать нужно...
здесь пока не удается словить((