Губка Боб• 10 марта 2015

У кого есть друг мужчина, зайдите.....

Девочки, у кого есть друзья мужчины? У меня вот такой имеется - уже лет так 10 вместе. Он даже с моим мужем познакомил. Мы часто вдвоем можем поехать в кино, на гулянки, на концерт, за покупками. Видимся в среднем 4 раза в неделю.
Мой муж в длительном отъезде сейчас, но он знает где я и с кем и к нему не ревнует абсолютно (Друг семи все таки). Но вот буквально на днях, точнее 8 марта от подвыпитых подруг узнала, что они думают... оказывается все считаю его моим любовником(((( Как потом оказалось не только подруги но и коллеги по работе (т.к. друг меня иногда забирал с работы) Это при том что у друга девушек больше чем (он довольно видный и обеспеченный)

мне неприятно это! Как так?? Как доказать всем, что мы не любовники?!!!
автор Губка Боб • 10 марта 2015
Ответ дляДля драки
значит не все так как вы рисуете...)))
К подруге буду, а к девушке нет.... У меня уже такой список номеров его екс девушек в телефоне:

лена Олега
Лена красивые локоны олега
Наташа олега
Марина олега
Марина зима олега

тип такого)))

Для драки• 10 марта 2015
Ответ дляГубка Боб

лена Олега
Лена красивые локоны олега
Наташа олега
Марина олега
Марина зима олега

тип такого)))
тогда придется стать его девушкой, а он откуда?
автор Губка Боб • 10 марта 2015
Киев
Для драки• 10 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
Киев
А он красивый??)))) высокий???)))Брюнет???))))
автор Губка Боб • 10 марта 2015
Красивый, где то, 180 светлый.
Для драки• 10 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
Красивый, где то, 180 светлый.
А фотку можно??)))
автор Губка Боб • 10 марта 2015
Ответ дляДля драки
А фотку можно??)))
Вы меня конечно извините, но я не буду заниматься сватовством.
Для драки• 10 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
)))))А друг судьба)))))
Улыбчик• 11 марта 2015
У меня был такой друг пока я не поругалась с мужем и мы не пошли кутить, он напился и признался в любви. Так и закончилась 12 летняя дружба. Понятно, что любви у него никакой не было, а он просто что-то себе нафантазировал, но все-равно было очень неприятно. Сейчас общаемся редко, но он лучший друг мужа (сам нас и познакомил), избегать его не получается