Ще з цiкавого подскажите пожалуйста,этот комбез теплый на зиму +8 Где купить наряд как у Лолиты, хочу так нарядиться в новогоднюю ночь +33 Т9! Я имела ввиду, стыдно было бы носить шубу из натурального меха? +17 Что модно в этом сезоне +52 Дівчата, дивилися вже пуховики на зиму? +15 Готовлю сани летом)) Пальто, как вам? +40 Есть много кролячих шкурок.хочу пошить шубу длинную. Швея говорит +27 Понравилась куртка +12 Хочу такой пуховик, НО +63 Какой цвет пуховика? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення9+2689 Що буде з т.з. «ухилянтами»9+1699 Как ужин довел до развода 5+1425 Дівчатка, в кого чоловік недавно встановлював вашу дитину, на яку ви одинока 4+934 мой завтрак 3+823 Вы действительно были так рады, когда ваши дети в 18-20 лет уехали от вас ?3+693 Чернівці - інтернет провайдери. Що за крінж!!2+552 ещё
Сейчас читают! Кажись мы стоим на пороге большого шухера...+641 Що буде з т.з. «ухилянтами»9+499 Можете описать, что это за любовь такая именно к сыну, про которую говорят?+391 Дівчатка, в кого чоловік недавно встановлював вашу дитину, на яку ви одинока 4+384 Перевод из класса в класс, облико морале и выгода...2+342 Вы знаете женщин с такими же взглядами?+331 Вы действительно были так рады, когда ваши дети в 18-20 лет уехали от вас ?3+323