Из Хацапетовки• 10 марта 2015
выпускной в садике!!! не могу выбрать платье.... HELP
короткое или длинное?? пышное или нет??? удобное или красивое??? и кто сталкивался?? что выбрать... совсем растерялась. выручайте..
на примете пока только это. оцените. купили бы такое или нет?
Результат:
вже голосів:
1216 (75.39%)
нет
397 (24.61%)
да
КинДза• 10 марта 2015
Нет , только не это ...
Вообще не понимаю платья для девочек такой длинны .
Или длинное или коротенькое .
Свисток ля-минор• 10 марта 2015
думайте лучше о наряде на 1 сентября, а платье выберите то, что нравиться дочке
Из Хацапетовки
• 10 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Оно больше на бальное похоже.
так выпускной бал же...
Из Хацапетовки
• 10 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
в каком вы городе? и какая цена этого платья7
цена 550 грн, провинция
Свисток ля-минор• 10 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
цена 550 грн, провинция
поищите в разделе б/у, есть чудные варианты, 1 раз одеты
Ситечко для мыслей• 10 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Давайте с фото. А то еще неизвестно, чУдные или чуднЫе.
Из Хацапетовки
• 10 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
искала, не нашла, или свадебные или еще хуже....
Из Хацапетовки
• 10 марта 2015
Ответ дляAnyta2802
У нас будет такое, заказывала тут у девочки , ооочень довольна
почему-то не хочется белое
Царевна Лягушка• 10 марта 2015
Ответ дляAnyta2802
Из Хацапетовки
• 10 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
это вы четко подметили
Ситечко для мыслей• 10 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Да нормальное Вы выбрали платье. Если дочке идет голубой цвет и данный фасон - вперед, берите. Как по мне, лучше не заморачиваться. Скромно, без вычурности. И на подол свой не наступит.
Ситечко для мыслей• 10 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
это вы четко подметили
да у нас тоже выпускной не за горами, в следующем году. Я присматриваюсь)))
Из Хацапетовки
• 10 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
вот много перебрала (не против б/у), но не хочется что бы по земле волочилось и под ногами путалось... и яркое охота...
Заместитель автора• 10 марта 2015
Длинные платья девочки только по полу таскают, в танцах спотыкаются, да друг другу на подол наступают. Ваш вариант лучше длинного до пола. А длина сейчас, кстати, такая в моде. И одеть подобное можно еще по какому-то поводу.
Ситечко для мыслей• 10 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Я тоже не против б/у. Или напрокат. Главное, чтобы костюмчик сидел)))
Манка Я• 10 марта 2015
на днях двадцать страниц обсуждали, предлагали, посмотрите: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-859181
Из Хацапетовки
• 10 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
уже голову сломала выбирая... и то не то, и то не так... а это вроде и ничего...
Ситечко для мыслей• 10 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Лучше такие . Или возьмите на прокат.
Что-то 50 оттенков белого совсем не хочу. Так одевают девочек на свадьбы. Типа маленькая невеста.