Из Хацапетовки• 10 марта 2015

выпускной в садике!!! не могу выбрать платье.... HELP

короткое или длинное?? пышное или нет??? удобное или красивое??? и кто сталкивался?? что выбрать... совсем растерялась. выручайте..

на примете пока только это. оцените. купили бы такое или нет?
Результат:
вже голосів: 1613
1216 (75.39%) нет
397 (24.61%) да
Сосулька• 10 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
как сарафанчик простенький, в кафе сходить на мороженое, но не на выпускной уж точно
это да(

автор Из Хацапетовки • 10 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Вот это хорошенькое. Если девочка светлая , то нтой можно в тон прическу украсить и туфельки белые . Будет ляля.
смуглая, кареглазая и темноволосая
автор Из Хацапетовки • 10 марта 2015
Ответ дляnova777
Нет, не купила бы.
Единая страна!• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
смуглая, кареглазая и темноволосая
Тогда только светлые , молочные оттенки. Никаких красных и бордо . Какой рост у девочки?
автор Из Хацапетовки • 11 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
124 см сейчас
Запароленое одеяло• 11 марта 2015
такие...
tereschenko• 11 марта 2015
Ответ дляAnyta2802
У нас будет такое, заказывала тут у девочки , ооочень довольна
\

а цена??? мы тоже ищем
автор Из Хацапетовки • 11 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
в красном ей красиво... всем нравится
Семен Семеныч• 11 марта 2015
У нас выпускной в школе 4 класс . Будет в платье , которое на танцы шьем

автор Из Хацапетовки • 11 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
такие...
это вроде черезчур... не люблю такое... как-то дешево и вульгарно такие рюши и цвета...
Запароленое одеяло• 11 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
мне нравится!
Аноним Завхоз• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
мне понравилось одно, но опять же длинное дорого... может есть такое у кого б/у?
и сколько сейчас такое платье стоит?
автор Из Хацапетовки • 11 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
и сколько сейчас такое платье стоит?
550-650 грн новое, б/у не встречала таких
Семен Семеныч• 11 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
мне нравится!
Да мне тоже ;) только мы же его на конкурсы одеваем , а в школе никто и не увидит его;) поэтому решили в нем идти
автор Из Хацапетовки • 11 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
симпатично...
Аноним Завхоз• 11 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Цена такого платья б-у от 700 и выше. прокат нового за сутки- 500 грн.
а новое такое платье сколько стоит?
Семен Семеныч• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
симпатично...
Спасибо
Аноним Завхоз• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
а вы в магазине видели или в интернет магазине такое платье? Я б своей тоже взяла б такое :)
автор Из Хацапетовки • 11 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
такое как к вопросу прикрепила? тут на сайте встречала у 2-3 девочек

Единая страна!• 11 марта 2015
Но это в Киеве.
Единая страна!• 11 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
а новое такое платье сколько стоит?
какое именно?
Аноним Завхоз• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
нет.....такое длинное с рюшами. А то что Вы прикрепили к вопросу мне не очень нравится
автор Из Хацапетовки • 11 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Но это в Киеве.
второе нравится, но мне кажется это больше светленьким пойдет, а не моей Кармен...
автор Из Хацапетовки • 11 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
в продавалке видела, цена шокировала... 200 у.е
Единая страна!• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
а зачем Вам на выпуск делать из нее Кармен. Светлое платье красиво подчеркнет смуглость...... а яркие цвета выделят ее ярким пятном.
Аноним Завхоз• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Ого. Да нет......я МАКСИМУМ, что готова потратить на платье 1,500 грн. А то что Вы в опросе прикрепили, мне кажется, что в жизни очень дешево будет смотреться. А Вы в ателье у Вас в городе не спрашивали...сколько стоит пошить платье.......может дешевле будет и красивее.
Единая страна!• 11 марта 2015
Вам бы тут в продавалке поискать. Очень много действительно хороших..... ну и гов....тоже хватает.

Мы в прошлом году на конкурс брали платье. прокат на сутки - 500 грн.
Тролю как могу• 11 марта 2015
Ответ дляAnyta2802
Я такое покупала своей малышке на Новый год.Классное платье,качество хорошее,одевалось удобно.Только в магазине брала.
автор Из Хацапетовки • 11 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
я как то не привыкла шить, вдруг результат не порадует и времени уже не будет и денег тоже..
Аноним Завхоз• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Да это нужно знать проверенную портниху. Я например, все деловые костюмы шила на заказ и они просто шикарные были.