Из Хацапетовки• 10 марта 2015

выпускной в садике!!! не могу выбрать платье.... HELP

короткое или длинное?? пышное или нет??? удобное или красивое??? и кто сталкивался?? что выбрать... совсем растерялась. выручайте..

на примете пока только это. оцените. купили бы такое или нет?
Результат:
вже голосів: 1613
1216 (75.39%) нет
397 (24.61%) да
автор Из Хацапетовки • 11 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Вам бы тут в продавалке поискать. Очень много действительно хороших..... ну и гов....тоже хватает.

Мы в прошлом году на конкурс брали платье. прокат на сутки - 500 грн.
уже 2 недели ищу и тут и на клумбе... не нашла ничего

автор Из Хацапетовки • 11 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Да это нужно знать проверенную портниху. Я например, все деловые костюмы шила на заказ и они просто шикарные были.
я тоже шила раньше костюмы, но теперь не шьет та девочка уже...
Брюльтик• 11 марта 2015
Купите обычное красивое готовое платье до колена - раз девочка смугленькая ,тогда любое- лимонное, кремовое, молочное подойдет..По типу платьиц Мазеркеа ,Чикко или Зары. Ваш вариант и, правда, уже прошлый век..Уж очень сельское и дешевое на вид, без обид. Тем более у Вас не такой и маленький бюджет. Можно за эти деньги вполне купить не новое, так раз одеванное приличных фирм. Поищите в продавалке, найдете 100%.
автор Из Хацапетовки • 11 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
а зачем Вам на выпуск делать из нее Кармен. Светлое платье красиво подчеркнет смуглость...... а яркие цвета выделят ее ярким пятном.
красное и не хочу, и светлое очень тоже... 90 % будет в белом думаю, все сольются в кучу, не люблю такого
Единая страна!• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
значит берите свою смуглянку и бегом по магазинам у себя в центр, в область , в район.

должны же быть салоны таких платьев. и продажа и прокат.
автор Из Хацапетовки • 11 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
у нас же тут не столица... тут такое не в почете, простое и модное...
Единая страна!• 11 марта 2015
автор, девочка хочет быть принцесой или просто нарядное платье. спросите у дочери,чего она хочет.
в детском саду моя была принцесой, а уже в 4 классе было платье а...ля Оксана Марченко.
Я знаю сколько это занимает времени и нервов....и денег. Вы себе сразу придумайте образ.
Держитесь , не унывайте ....и главное с гаряча не купите что нибудь.
Брюльтик• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
так давайте следуя веяниям сельской моды напялим на наших крошек бордельные платья с голыми плечами и рюшами и сделаем макияж по-ярче и прическу повыше и пышнее.. Блин ,ну что за бред Вы пишите.. Красивые милые платьица с мелким ненавязчивым рисунком из натуральных тканей всегда будут в моде..По типу таких..http://www.chicco.com.ua/clothes-090.37819-female-...
Чупокабра• 11 марта 2015
За ваш бюджет вполне можно купить хорошее итальянское платье )))
Вот например 700 грн.

Запароленое одеяло• 11 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
ночнушка за 900 грн, но никак не платье на выпуск...
Чупокабра• 11 марта 2015
Или вот еще варианты тоже все до 1000 грн...
автор Из Хацапетовки • 11 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Вы знаете она не знает чего хочет как и я... ей нравятся и коротенькие, не обязательно как у Барби... Поэтому горизонты шире и выбор больше.. а все равно не выберу
Брюльтик• 11 марта 2015
или фот такое..http://www.chicco.com.ua/clothes-090.37837-female-... дочке своей купила ,очень мило смотрится, заниженная талия - аля ретро..
Брюльтик• 11 марта 2015
Если девочка крупненькая -вполне можно такое: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9184354.html
автор Из Хацапетовки • 11 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
+10000 и я так считаю
муха в кедах• 11 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Лучше такие . Или возьмите на прокат.
В первое платье влюбилась.
Запароленое одеяло• 11 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
выглядит ну очень неряшливо если честно
Брюльтик• 11 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
В первое платье влюбилась.
так, красивое для фото - но непрактично в жизни вообще..Попробуйте в таком сами на выпуск..Только ходить и позировать перед камерами..Это ж дети - пробежки, прыгалки, конкурсы..
автор Из Хацапетовки • 11 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
выглядит ну очень неряшливо если честно
выглядит просто, на летнюю прогулку, к тому же цвет... сольется с толпой

автор Из Хацапетовки • 11 марта 2015
такое нравится, но длина смущает...
Брюльтик• 11 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
Вот например 700 грн.
автор Из Хацапетовки • 11 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
покрой хороший, цвет - траур
ТрубоДурочка• 11 марта 2015
Автор, я не знаю где вы ищите, но вот только на первых 5-ти страницах, цены от 300 до 700 грн.
автор Из Хацапетовки • 11 марта 2015
Ответ дляspring81
не хочу я светлое... НЕ ХОЧУ
муха в кедах• 11 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
Так длина не до пола, подъюбники мягкие, не тяжелое, нет шлейфов и оборочек, чтобы зацепиться, и не смотрится бальным
Не понимаю почему должно быть неудобно
ЦыбаФу• 11 марта 2015
Смотрю я все правильно сделала) взяла дочурок в прокат, спросила что нравится, примеряли - подошло и сразу забронировали)) цена вопроса 250 грн. одно, но для постоянных клиентов скидка 200)))) одно. Мероприятие то на два часа. Покупали уже, раз одели и висят, вот думала второй раз оденим на д.р. так ветрянкой заболели, эх пролетаем)))). Тоже кстати из провинциального городка под Киевом. У себя не нашли, нашли в соседнем.
ТрубоДурочка• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
не хочу я светлое... НЕ ХОЧУ
Брюльтик• 11 марта 2015
Автор, Вы очень далеки от реальной жизни и зациклены на подиумных платьях.. Неудобны, непрактичны, парки своей синтетикой..Но Вас не переубедить..Можно вывезти человека из села, но села из человека..Жаль крошку, вкус формируется с детства... Обречена быть девочкой с бордельных афиш..
автор Из Хацапетовки • 11 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
пожалуй и я пробегусь по салонам, есть тут штук 5 в городе... вот дочь выздоровеет и побежим... пока не все забронировали
Чупокабра• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
не хочу я светлое... НЕ ХОЧУ
светлое не хотите, но при этом синее - траур )))