Из Хацапетовки• 10 марта 2015
выпускной в садике!!! не могу выбрать платье.... HELP
короткое или длинное?? пышное или нет??? удобное или красивое??? и кто сталкивался?? что выбрать... совсем растерялась. выручайте..
на примете пока только это. оцените. купили бы такое или нет?
Результат:
вже голосів:
1216 (75.39%)
нет
397 (24.61%)
да
Фокус-Покус• 12 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Вам , наверное, никогда не приходилось утешать рыдающих девочек ... А я знаю как плачут малышки, когда др. девочки одеты принцессами, а они стильно, но для них это слово еще ничего не значит. И хочется хоть на час столь принцессой. И не важно для них что не удобно- они готовы вытерпеть все. И при чем тут замужество ? Далеко не все невесты выходят замуж в свадебных платьях.
Это дети и плевать им, что мама хочет выпендрится и натянуть на дочку бренд . Впереди у них школьная форма, офисные костюмы и т.д. , так пусть они одеваю , что хотят сами , а не их стильные мамаши.
Так рыдают , потому как мамаши безвкусные не привили девочке как нужно одеваться . Женщины, извините , тупые просто смешат своим колхозным стилем . Какие нафиг принцессы ...
Украиночка• 12 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Мне нравятся фото 2 и 3. Подскажите пожалуйста где можно их посмотреть?
Могу вам как ориентир сбросить ссылочку на Амазон )))
фото 2-
Фото 3 -
Гляньте еще такое -
Вобщем, можно выбрать очень достойный вариант
фото 2-
Фото 3 -
Гляньте еще такое -