Усатая полосатая• 11 марта 2015

Возможно вернуть товар?

Девочки, подскажите! Купила сапоги весенние, спору нет, что они из искусственной замши, и могли прослужить один сезон. Но не успела одеть, как на двух сапогах начала осыпаться "замша". Это случилось сразу после покупки. Могу требовать возврата денег? Дорого выходит, сапоги на день(
ОноВамнадо• 11 марта 2015
С где купили?

Робот Вертер• 11 марта 2015
на улице ходили? чек есть?
Конфиденциальность• 11 марта 2015
несите обратно.
автор Усатая полосатая • 11 марта 2015
Купила на кидстаффе
Цвиринь• 11 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Купила на кидстаффе
Новые?
автор Усатая полосатая • 11 марта 2015
Да.
ОноВамнадо• 11 марта 2015
ООО ну смотря какой там продавец!!!
Попробуйте
Люда Людоедова• 11 марта 2015
он зачем такое дер...о брать?
кожа есть кожа и замш

ЗАЧЕМ БРАТЬ ИСКУСТВЕННОЕ - НУ КУПИТЕ 1 ДОРОГИЕ САПОГИ А НЕ 100 ДЕРМАНТИНОВЫХ
автор Усатая полосатая • 11 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
он зачем такое дер...о брать?
кожа есть кожа и замш

Ну захотелось)

ПушАпница• 11 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Ну захотелось)
спрашивайте о возврате не здесь,а у продавца.Возврат в течении 14 дней предусмотрен только в магазине при наличии чека,на сайте такого не практикуют.
автор Усатая полосатая • 11 марта 2015
Ответ дляПушАпница
На сайте уже пишут о 14 днях, но при сохранении вида товарного. А они печально.