Черепаха Тортила• 12 марта 2013
CHAMPER где найти у нас эту обувь? или, может, есть их офиц. сайт
Сеточка• 12 марта 2013
покупала на Амазоне
Еще смотрела здесь нв сайте, сложилось впечатление, что продают подделку
Черепаха Тортила
• 12 марта 2013
Ответ дляkaro237
нету моделек, которые понравились.
Тоже видела на Амазоне немецком, так размеров нет. Может на американском ? А вообще, если у меня 39, то какой брать?
Сеточка• 12 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
нету моделек, которые понравились.
посмотрите на американском. Размерную сетку сейчас найду и скину ссылку. Покупала дочке ботинки, размерная сетка соответствует, хотя может на другие модели и нет, нужно искать отзывы
Сеточка• 12 марта 2013
Ой, извините, копировала ссылку с размерной сеткой. А не получилось, но Вы уже и сами там найдете. Удачного выбора