Милые дамы-рукодельницы!
У меня работает ресурс, на котором размещаются как готовые работы, так и под заказ. Ищу рукодельниц для сотрудничества.
Жду Ваших вопросов :)
куркулиха• 11 марта 2015
Написать автору в кличку и размещать свои работы на продажу у неё на сайте
Что не понятного
Ответ дляСмячиком
а какие работы принимаете и на каких условиях размещаете на своем сайте?
Смотрите, вот ресурс:
Если какого-то раздела нет, то его можно добавить.
Условия сотрудничества
Оплата
Вариант 1: мастер отправляет свои работы под реализацию на физический адрес портала.
Как только изделие будет продано, в день продажи, перечисляются за него деньги.
Вариант 2: оплату от клиента за изделие получает портал.
Портал отправляет мастеру контакты заказчика для отправки, мастер пересылает изделие клиенту. Как только клиент получит изделие, портал перечисляет мастеру деньги.
Пишите, по какому из вариантов Вам удобнее работать
Доставка
1. По Киеву возможна доставка курьером. Для покупателя она будет стоить 40 грн.
Алгоритм работы: есть заказ, курьер приезжает к Вам, забирает изделие, делает доставку, вечером перечисляются Вам деньги
2. ПЕРЕСЫЛКА клиенту за его счет УП или НП
Условия сотрудничества
Оплата
Доставка
Миледи• 11 марта 2015
есть много других более раскученых сайтов.
Еще и работу отправлять вам... вообще условия(((( я бы не сотрудничала.
Уже если по дропшиппингу....
а если издели е не продастся.. снова платить за доставку.. а если оно затаскается?
кто будет оплачивать материалы...
все как-то не удобно для рукодельниц
Уже если по дропшиппингу....
кто будет оплачивать материалы...
все как-то не удобно для рукодельниц
Мядуза аля моргонер• 11 марта 2015
Сайт симпатичный. Но очень пустой.
Там вообще заказы есть?)))
Или работы для того и нужны, чтоб не так пусто было.
Но сайт уютный
Там вообще заказы есть?)))
Но сайт уютный
Ответ дляМиледи
Уже если по дропшиппингу....
кто будет оплачивать материалы...
все как-то не удобно для рукодельниц
Уже если по дропшиппингу....
кто будет оплачивать материалы...
все как-то не удобно для рукодельниц
Я же не принуждаю размещаться только там :)))
Отправлять не обязательно, Вы же не дочитали.. или не поняли. Перечитайте условия
Tatyanayaa• 11 марта 2015
Ответ дляIRSt
Автор вы молодец! Успехов вам!!!
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сайт симпатичный. Но очень пустой.
Там вообще заказы есть?)))
Но сайт уютный
Там вообще заказы есть?)))
Но сайт уютный
Спасибо! Он только начинает работать, новый ак сказать.Поэтому и приглашаю мастеров. Все только начинается и мне хочется, чтобы все получилось :)
Ответ дляksuha747
Какой процент порталу? И какие гарантии? Хорошая задумка, вам бы еще время на раскрутку - отзывы.
Да, время на раскрутку, конечно же нужно :) Мастера ничего не платят. 15% сверху на фактическую стоимость изделия. Цену устанавливает мастер.
По поводу гарантий. Какие гарантии Вам нужны? Вы можете не давать свои работы. Если переживаете, что Вам не оплатят за работу, то не стоит. Мне нетникакого смысла обманывать, ведь сотрудничая с Вами, человеком у которого продаются работы, намного интереснее, т.к. на продажах можно заработать больше, нежели ’кинуть’ один раз. И тогда встречный вопрос: какие гарантии у меня? Никаких :) Я тоже Вас не знаю и как могу быть уверена, что работа выполнена хорошо и заказчик будет доволет?
Железобетон• 11 марта 2015
Ответ дляIRSt
Спасибо!
а цену называет мастер или магазин? ну, например, меня, как мастера, устроила бы цена 200 грн + % магазина, вы с этим соглашаетесь или называете свою?
Ответ дляЖелезобетон
цену называет мастер. Все так, как Вы написали
Условия сотрудничества
Оплата
Доставка
Условия сотрудничества
Оплата
Доставка
Миледи• 11 марта 2015
Ответ дляIRSt
хороший мастер не нуждается в помощи в продажах)))
и это 100%
у хорошего мастера очереди
а новички.. вот они всегда ищут помощь)
и это 100%
у хорошего мастера очереди
а новички.. вот они всегда ищут помощь)
Ответ дляIRSt
Спасибо за ответ. У вас так все продуманно, ничего лишнего. И логично все. Желаю успехов в вашем творческом начинании.
Tatyanayaa• 11 марта 2015
Ответ дляМиледи
и это 100%
у хорошего мастера очереди
а новички.. вот они всегда ищут помощь)
и это 100%
у хорошего мастера очереди
а новички.. вот они всегда ищут помощь)
но хорошему мастеру тоже нужно время что-бы найти своих клиентов!
Миледи• 11 марта 2015
Ответ дляTatyanayaa
ладн)
это Вы так считаете.
Мастера совершествуются со временем. И на протяжении него, у них появляются клиенты.
Сужу по себе)
Сейчас занимаюсь своим сайтом. И посредник мне не нужен.
Я просто пишу свои мысли. Никогда не испытывала нехватку покупателей...
это Вы так считаете.
Сужу по себе)
Tatyanayaa• 11 марта 2015
Ответ дляМиледи
ладн)
это Вы так считаете.
Сужу по себе)
это Вы так считаете.
Сужу по себе)
можно ваш сайт посмотреть? спасибо.
Миледи• 11 марта 2015
Ответ дляTatyanayaa
можно ваш сайт посмотреть? спасибо.
его еще нет. С ним работает программист.
Пока мои работы в сетях.
Сайт не так быстро сделать хорошо.. тем более домен платный и так далее
Пока мои работы в сетях.