Ревнивая жена• 11 марта 2015

Девочки как вы нашли работу?

Девочки,как вы нашли работу,имея высшее образование,но не имея опыта работы.Например,сразу после института в декрет.Поделитесь своей историей!Насколько вас устраивает работа,если такова есть?Или все-таки лучше дома с семьей?А как же тогда самореализация?
Чеширская кошечка• 11 марта 2015
по знакомству
Воленс-неволенс• 11 марта 2015
В декрете не была,так как родила на втором курсе. Училась на дневном и после 5-го курса сразу же пошла работать по специальности. Как раз была вакансия.
Работа не устраивает. З/п 1600 грн (Киев),коллектив так себе... Хожу,как на каторгу.
Сейчас мониторю разные вакансии,хочу уйти,но сама не знаю куда....
Лично для меня сидеть дома постоянно скучно,но...Сейчас очень хочу годик хотя бы посидеть. Заняться бытом,ребенком полноценно.
Я никогда не была в декрете. То учеба+маленький ребенок,теперь работа и я понимаю,что мне просто необходим этот отдых,которого не было никогда.

Не могу позволить себе дома,так как даже эти 1600 грн очень помогают.
Очень сильно надеюсь,что найду что-то по душе и с большей зарплатой.

А как у Вас,автор?

ПС: Самое главное гармония с собой. Можно быть и счастливой домохозяйкой,у которой есть любимое хобби,занятие.
автор Ревнивая жена • 11 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

А как у Вас,автор?

Я на 5 курсе родила сынишку,вот уже ходит в сад и я хочу уйти на работу,но то вакансий нет,то опыт обязателен.Муж говорит,что бы дома сидела и ничего не искала.Работать хочу по специальности ради самореализации и саморазвития.Финансово хватает и мужа заработка,но и моя бы зарплата не помешала,помогала б родителям или ребенку больше чего-то могла позволить.Работу предлагали по знакомству,но сын был маленьким,не рискнула идти,да и с малышом мало кто хотел брать на работу.А сейчас и так тяжело с поисками работы !(
Воленс-неволенс• 11 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
Понимаю Вас. Главное,что нет финансовой нужды.
Ищите, я желаю Вам успехов в поисках))

Да,работу сейчас найти не просто...
автор Ревнивая жена • 11 марта 2015
Спасибо!И вам того же!Хорошей,любимой и высокооплачиваемой работы!)
Воленс-неволенс• 11 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
спасибо
Лыжи со вспышкой• 11 марта 2015
По знакомству... Иначе сложно. После института пошла работать на предприятие в отдел к своей крестной. Спустя 8 лет перешла на фирму своего папы.