Девочки у меня вопрос! Кто устраивал своему ребенку день рождения в стиле пираты карибского моря? Поделитесь идеями или сценарием. Дочь очень хочет с друзьями побегать во дворе в поисках сокровищь.
Ответ для_katrunya_
могу сделать декор для вашего торжества в заданном стиле))) обращайтесь
спасибо, но думаю, что сама справлюсь, фантазии по этому поводу мног, а вот с сценарием проблемка.Хочется не просто конкурсы а еще и какие-нибудь загадки типа пойди туда, возьми то и получишь ...
Ответ дляluchik_
У нас было такое ДР,правда организацией праздника занимались специально обученные люди.
Я заказала торт и пряники в пиратском стиле.Детям очень понравилось
круто, спасибо. А где заказывали?
Ответ дляluchik_
это точно...
Насчет конкурсов,можно устроить поединок.Из шаров сделать сабли и вперед в атаку!!!)))у нас такое было и очень всем понравилось .
Фото взяла в интернете
спасибо за идею
Бочка порохУ• 11 марта 2015
У нас на пиратском празднике были аниматоры, они с детьми по карте искали сундук с сокровищами, а когда нашли -съели, это был торт.
Бочка порохУ• 11 марта 2015
В сундуке камни-это конфеты, дети сразу из расхватали, а потом каждому мы подарили еще маленький кулечек с такими конфетами, чтобы часть клада они забрали домой.