Пожалуйста, может кто сталкивался с 277 школой на Троещине, дайте отзывы. Хочу ребенка туда в первый класс отдать. Может учителя начальной посоветуете. или свою школу хорошую недалеко от этой. Всем спасибо)))
сама себе прекрасная• 11 марта 2015
Я там работаю. Школа хорошая. Все учителя на параллели хорошие. Набирают 4 класса. Для поступления нужно пройти собеседование, запись с 1 апреля.
Ответ длясама себе прекрасная
спасибо огромное!!! придем 1 апреля)))
сама себе прекрасная• 11 марта 2015
Ответ для_katrunya_
спасибо огромное!!! придем 1 апреля)))
Я думаю, вы останетесь довольны. Сейчас многие стараются поступить в 322, денег много нужно сдавать, а знания одинаковые, что у нас, где фонд школы 30 грн, что в 322, где фонд школы 200 грн.
мы туда на подготовку ходим...не хочу принципиально туда ребенка отдавать)
сама себе прекрасная• 11 марта 2015
Ответ для_katrunya_
а сколько у вас деток в классе?
В этом году 33-35.
сама себе прекрасная• 11 марта 2015
Ответ для_katrunya_
И правильно делаете. Там денег нужно сдавать немерено.