Семена рукколы• 11 марта 2015

Девочки где в Киеве хороший выбор нормальные цена на пальто?

очки_ннадо• 11 марта 2015
Тут ищите!

пионерка_маша• 11 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Тут ищите!
автор Семена рукколы • 11 марта 2015
боюсь с размером не угадать.Да и фасон боюсь может не подойти.Фото это одно,а на себя оденешь и бывает выходит не то чего ожидал.
Ежик Хрюха• 11 марта 2015
на Дарынок поедьте
Снегурочко• 11 марта 2015
А нормальные цены это сколько? Понятие для каждого разное. 2,3,4 тысячи?
автор Семена рукколы • 11 марта 2015
Ответ дляБасина
на Дарынок поедьте
в прошлом году там покупала...боюсь в этом мне там цены не по карману
автор Семена рукколы • 11 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
2000, 2500 максимум
Снегурочко• 11 марта 2015
Да дарынке есть недорогие нашего производства. В прошлом дура, что не купила, были по 1100, сейчас тоже подорожали от 1900:(( Дешевле не видела. Остальное ужасного качества.
laloolay• 11 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
выбирайте продавцов из Киева, товары из наличия, встречайтесь и примеряйте - будет Вам счастье :)

Ежик Хрюха• 11 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
можно присмотреть, примерять и тут купить))
Снегурочко• 11 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
2000, 2500 максимум
Так езжайте. Почему пишите не по карману? Длинное, короткое?
автор Семена рукколы • 11 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
хочу нашего производителя,Харьков.
автор Семена рукколы • 11 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
в прошлом году платила 1700 гр. за коротенькое,думаю сейчас на много дороже.Сейчас хочу длинною что бы попопу закрывало)максим длинною до колен
Tour_guide• 11 марта 2015
http://www.savostina.com/где-купить-пальто/
http://vivalon.prom.ua/
bublusik• 11 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
хочу нашего производителя,Харьков.
у меня есть пролёттм season продаю по цене прошлого года, в Киеве можно померять))но если не ваш фасон-размер то советую марку , у них в Киеве есть магазин, у меня есть другая модель - оч. нравится
автор Семена рукколы • 11 марта 2015
Ответ дляbublusik
а можно фото?и какой размер?
автор Семена рукколы • 11 марта 2015
Ответ дляTour_guide
http://vivalon.prom.ua/
спасибо!
bublusik• 11 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
а можно фото?и какой размер?
наш 42-44
в сп вчера было 2300, я продаю за 1500)
автор Семена рукколы • 11 марта 2015
к сожалению,мой размер 46-48,и не могу открыть фото

автор Семена рукколы • 11 марта 2015
Ответ дляbublusik
наш 42-44
в сп вчера было 2300, я продаю за 1500)
открыла,цвет мне нравится и фасон,но длина не моя,даже если бы был мой размер
laloolay• 11 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
если что - у меня пролёт пальто esprit, серого цвета, под пояс
Снегурочко• 11 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
хочу нашего производителя,Харьков.
Фризман? Могу рассказать где найти. Они шьют с итальянских тканей- шерсть, кашемир, для экспорта в Италию. Очень сложно найти, себе искала, купила. Качество шркарное. Ещё рукав отстегивается, просто мммм:))
Tour_guide• 11 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Конечно расскажите, где искать хорошее пальто!!! :)
Efrazi• 11 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
ой и мне расскажите плиз
Снегурочко• 11 марта 2015
Ответ дляEfrazi
ой и мне расскажите плиз
Только сразу, в 2500 Вы не уложитесь, это точно. Борщаговка, Гната Юры, там есть квадрат, на втором этаже есть отдел с пальто, там Раслов продают и у них же представлены модели фризман. Больше нигде в Киеве не нашла, ездила туда с Дарницы. Со Святошино ходит маршрутка прям к Квадрату.
Снегурочко• 11 марта 2015
Девочки, два года назад покупала за 3000, сейчас не знаю сколько они. Брала классику,под пояс, до колена. Ткань - трогать и трогать хочется. Очень качественно. Очень лёгкое. Ну и классика превращается:)) Писала, что рукава съёмные, получается оригинально.
автор Семена рукколы • 12 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
спасибо,а Раслов там по чем?