KROX@• 11 марта 2015
В Дебальцево массовое мародерство, местные грабят соседей
Люди что там перестали быть людьми? Объясните почему они так поступают? Озверели? Охерели? Или как?
Топтунша• 11 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
при чем тут жрать! обворовуют дома - и технику, и мебель, и одежду выносят - при чем тут есть?!!! они воруют у своих друзей/соседей!!!
может они её выменять-продать собираются?
Пуки-куки• 11 марта 2015
Ответ дляТоптунша
у меня есть. себя не оправдываю. людей жаль... судя по комментам, только мне
а вы бы так делали??? жаль всех! но может уже перебор!?
В гости звали?• 11 марта 2015
И что? Там есть нечего вообще, скоро своих детей начнут варить, вспомните голодомор. Ладно те террористы, но куда наше правительство смотрит.
У меня маму перевели в опекунский отдел в Донецке , расказывала как ребенка забирали у мамаши, которого не кормила . Ребенку 2 года выглядит на 10 мес. А второго убила ,потому что кушать нечего.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 марта 2015
Ответ дляKROX@
все хороши! значит мы живем в стране дебилов! отморозков и т.д.
вот она здравая мысль. И что самое обидное, что с этими людьми хоть в рашку, хоть ес, а жопа таже((( а во всем виноват дедушка ленин, всю интеллигенцию перевели...
Топтунша• 11 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
может и делала.... не была в такой ситуации.
Пуки-куки• 11 марта 2015
Ответ дляТоптунша
знаете. если банку огурцов или еду, мыло и подобное возьмут я пойму-но выносят я думаю ценное! Одни целые заводы вывезли, а другие мелочь... Людьми тяжело оставаться, но нужно
Топтунша• 11 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
нужно.... увы, война и голод не способствует очеловечиванию
Пуки-куки• 11 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
вы это серьёзно? убивают и когда кушать есть что! если бы у меня вопрос стоял -отдать или погибнет ребёнок-отдала бы лишь бы спасти!
А Я Самая Самая• 11 марта 2015
Так они считаю, что кто выехал тот прокляный укр и забрать у него все или разрушить - это ’святое дело’
неДоПриличий• 11 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

KROX@
• 11 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
СОМНИТЕЛЬНЫЙ САЙТ И ИНФОРМАЦИЯ
И ССЫЛКА НА МУСОРНЫЙ РЕСУРС
сомнительный этот ресурс? вот читайте на других ресурсах.или вам вообще по жизни все мусор ?
KROX@
• 11 марта 2015
Ответ дляТоптунша
да вы что???? посмотрела бы я на вас, когда жрать нечего....
да ничего! в рашу жрать идите!
А Я Самая Самая• 11 марта 2015
Ответ дляKROX@
по КисельТВ не сказали, значит вывсеврети!!!!
Аноним ФЕЯ• 11 марта 2015
Ответ дляПомидорина
это правда.и в подвалах обнаружены тела более 500 людей, так делали зачистку ’освободители’.
вы лично видели? ой ужас... или из Киева,Житомира или Львова так хорошо видно подвалы???
Докладная• 11 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
не, солдаты укр армии, которые спрятались в городе, жрут жителей дебальцева, так скорее скажут
100%
Море Счастья• 11 марта 2015
Ответ дляKROX@
я это понимаю.но надо же людьми оставаться! вы же жили с этими людьми долгие годы.ходили в гости и т.д.
это они после Айдара собирают, чего осталось, но там путного наверняка уже нет
А Я Самая Самая• 11 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
А может ты видела??? Или не видела??
Заставляличка• 11 марта 2015
Больше всего умиляют те, кто думают, что их соседи не такие, просто ситуация у вас не та, а так бы и в ваших что-то вселилось будь война на вашей территории.
Муууумие• 11 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Дебальцево освободили от хунты, Вот пусть теперь радуются ’спасителям’
ну так ’ хунта’ кроме пустырей и мертвых местных жителей ничего не оставила, куму и чему радоваться?
А Я Самая Самая• 11 марта 2015
Ответ дляМуууумие
Путину!
Муууумие• 11 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ага!
едят и насилуют - одновременно!
мозги есть? Такое ощущение что пробухали на праздники!
KROX@
• 11 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
ничего меня не умиляет.это и есть самое страшное.что живешь.общаешься.пускаешь к себе в дом.а в случае чего.этот же так сказать человек придет и в лучшем случае возьмет твои вещи
Аноним ФЕЯ• 11 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
А может ты видела??? Или не видела??
тыкать мужу своему будешь или ребенку,хамло!окажись для начала под ..градами.. потом вякать в интернете будешь или мужика своего из-под юбки достань и пусть идет родину защищать,а не в интернете жопу отсиживает
Авто,вы вбросили кусок говна-просто текст,который ничем не подтвержден и теперь все дружно кинулись это говно размазывать-поэтому вам жалоба
Топтунша• 11 марта 2015
Ответ дляKROX@
да ничего! в рашу жрать идите!
смотрю, жизнь в Украине у некоторых тоже очеловучивания не прибавляет.... или это только в определённых районах? или там и не было ничего человечного? даааа..... а мы удивляемся, что всё хуже и хуже..... с себя начинать надо...
Муууумие• 11 марта 2015
Ответ дляТоптунша
вам весело? страдания людей в вас вызывает радость????
оно больное! Не обращайте внимание.
Репетиторша• 11 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
вы как маленькая))) это же люди- им много гадости присуще. военные тоже там не мир спасали...многие запаслись и добряче техники,шуб и золота домой попересылали. чему удивляться?
Спасибо,больше!!!
За правду
здесь она крайне не популярна,к сожалению(
За правду
Пуки-куки• 11 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
вы лично знакомы с айдаровцами, которые грабят???
Муууумие• 11 марта 2015
Ответ дляKROX@
да ничего! в рашу жрать идите!
создала тему для срача, иди в единую, пошла вон!!!!!!
KROX@
• 11 марта 2015
Ответ дляМуууумие
взаимно
срач в виде тебя сюда не звали