KROX@• 11 марта 2015

В Дебальцево массовое мародерство, местные грабят соседей

http://nv.ua/ukraine/v-debalcevo-massovoe-maroders...

Люди что там перестали быть людьми? Объясните почему они так поступают? Озверели? Охерели? Или как?
В гости звали?• 11 марта 2015
На счет грабежей с укр,стороны , нац.гвардией и различный ботальенов. То ето правда, кто знает поседок за песками Водяне, так вот когда попал снаряд в дом ,люди собрались и выехали, через 20 мин приехали’ герои’ вывезли все что можно, соседи вышли глянули, а сказать боятся люди то с автоматами

Innag• 11 марта 2015
Ответ дляanita.ru
Я не тролль,так как без анонима...Сосед с войны пришел,был в плену....до плена был за Украину...после....а после все понял....Еще соседи с Дон.обл.,разобщались (они мне и малого даже на день оставляли),тоже много интересного рассказали....так что НОВИНИ-це не моэ.Особенно по телевизору видео с ютюба-в обще жесть...называется правдивые новости....Я столько снять могу Спилберг обзавидуется(((Только факты.
Я не знаю почему вы решили что всю информацию мы черпаем из тв или интернета. У меня например декодер сломался уже два месяца назад, телевизор не смотрю... Но я достаточно много общаюсь с людьми оттуда, и теми что остались на оккупированной территории, и беженцами. И у них тоже есть своя правда. И ее страшно слышать
Анонимус Я• 11 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
вы как маленькая))) это же люди- им много гадости присуще. военные тоже там не мир спасали...многие запаслись и добряче техники,шуб и золота домой попересылали. чему удивляться?
Лично видела очереди на Новой почте, укр армия отправляла посылки с техникой домой.
В гости звали?• 11 марта 2015
Ответ дляInnag
У меня друзья с Донбасса, кум. А еще знакомые которые там воюют. И да, я им склонна верить. И про подвалы дыровцев, отжатия машин, похищения и убийства женщин резвящимися под флагами новороссии чеченцами. Они это видели своими глазами...
Это было про айдар, вспомните их даже ’ уволили’ из за насильство и убийство. А сколько еще таких добравольцев?
anita.ru• 11 марта 2015
Ответ дляInnag
У каждого своя....и тут не нам решать...люди должны выбрать....а выбор им не дают....где референдум,который Петя обещал???
Нетутешня• 11 марта 2015
Ответ дляInnag
Да вы шо, по Дебальцево хунта стреляла? Нуну... У меня там знакомый служил - ковров не привез, рабов тоже...
А если привёз, то никому не скажет...Тихонько получит или уже родственнички пополучали...
Innag• 11 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
ооо, я не помню уже ника, но такую историю уже одна дама в единой писала. Правда почему то военные отправляли технику из бердянска ,что ли...А она сама из луганска... Где видели? Какая почта? Дайте мне данные, я готова писать заявление в прокуратуру
Невидимка Майя• 11 марта 2015
Бог мой,вы вспомните пир во время сбитого боинга... мародерство с трупов, а вы о пустых домах...
Innag• 11 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Девушки, вы смешные... Он руководитель предприятия. очень обеспеченый человек, только аммуниции купил уже на несколько тысяч долларов... Будет он из-за ковров мараться...
Я молчу что у его отца зп в 90 штук

Нетутешня• 11 марта 2015
Ответ дляInnag
Я молчу что у его отца зп в 90 штук
Речь не о нем конкретно..Так в общем...Две стороны медали...
Innag• 11 марта 2015
Ответ дляanita.ru
Как вы себе представляете референдум на оккупированых территориях? На бумажках без печатей под автоматами? Выбор чего? И какой выбор дали моей подруге которая бежала от дыровцев ночью с детьми, потому что соседи про ее украинскую позицию доложили?
Репетиторша• 11 марта 2015
Ответ дляInnag
ну я тоже видела-1 отд НП г Старобельск и что???
на кого писать???
перестаньте-нас новая ’семья’-Петя и К* ободрали до нитки,при чём ВСЕХ-развели как лохов-никто кикуда не пишет и не ходит-всем всё нравиться!!!
только на советчице-сижуреву(((через одного
Innag• 11 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Я не идиализирую армию, война грязное дело... Ведь и во времена ВОВ были те кто шли в атаку против танков с винтовкой, и те кто из-под полы солдатскими пайками торговали. Я верю в лучшее, я верю в честных людей. Я знаю что их больше
Анонимус Я• 11 марта 2015
Ответ дляInnag
г. Новогродовка, Донецкая область, там только одно отделение.
Innag• 11 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
на кого писать???
Я не сижу не реву. Я знаю что в стране есть масса людей которым хуже, оставшимся без домов, одежды, денег. Я не рыдаю по бананам, я стараюсь помочь тем кто в этом нуждается. И я точно знаю что во время войны экономика не растет.
Я не являюсь фанатом порошенко, но кого бы вы предложили? Реально - кто по вашему сейчас справиться лучше? Я серьезно))
Innag• 11 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Хорошо, я напишу. Там местные этим занимались, или откуда то приезжали? Может номера дивизии?
Нетутешня• 11 марта 2015
А вообще мужик на фото пленкой заделывал окна, а сми так преподнесут....
Репетиторша• 11 марта 2015
Ответ дляInnag
за месяц февраль в г Алчевкс официально умерло от голода 70 стариков!!!
подчеркну ОФИЦИАЛЬНО!!! и Я серьёзно!!!
в 21 веке люди мрут с голоду-это ужас
про ходили-махали-можете мне не писать-у всех этих немощных людей такие же паспорта как у нас с вами
Горе и голод Петя принёс на Украину,на мирную её часть тоже,только в виде девальвации,повышения тарифов,массовых сокращений и принудительных мобилизаций
Анонимус Я• 11 марта 2015
Ответ дляInnag
Незнаю или мне надо было подойти и поинтересоватся откуда вещичьки? Видела белую маршрутку полную техники, но думаю точно брали не в Новогродовке, так как у нас там нет военных действий. В следующий раз запишу номера маршрутки.

Голодаю• 11 марта 2015
Смешно с таких тем. Не знаю под кем Дебальцево, но вот Харьков - Украина, но мародерство возросло как нехер деть... Меня недавно ограбили, соседку по голове стукнули - ограбили. Почему новости об этом не пишут! Нет же - ДЕБАЛЬЦЕВО!!! А стыдно укроСМИ про мирный Харьков написать, какие тут мародерства?
anita.ru• 11 марта 2015
Ответ дляInnag
Я предоставляю-это в виде петеного выступления,ввоз туда спец миссий и проводите...Значит как попы лизать ездить время есть,а пытаться референдум провести,так это не реально...Все реально...Желания нет....Война эта стране надо,чтоб убытки(или наворованное,точнее сказать) покрывать.И как бы печально не было осознавать-то еще цветочки....Люди долго терпеть не смогут,дети есть будут хотеть.А то что они направили за 1 год и цены взвинтили до небес и коммуналка на 71%-к добру это не приведет((

Я не патриотка,не сепаратистка,я просто люблю свою страну и я хочу мира.Я хочу лето ездить в Крым,а зимой в Карпаты и в Москву к куму без проблем и чтоб меня не обзывали укром или москалем.У меня смешанные корни,бабушка русская,прадед немец.

А я Украинка.
автор KROX@ • 11 марта 2015
Ладно девочки.тему закрываю.Спасибо кто поучавствовал в обсуждении.что-то совсем не весело от этого всего.наверно не зря я учу английский
Новогодняя пальма• 11 марта 2015
Ответ дляKROX@
слышала такие истории.в селе был бомжем один мужик.теперь стал богатейшим человеком.возит из АТО все подряд
ключевое слово ’слышала’, ОБС то есть.