Добрый день девочки. Ходила по рынку вспомнилось мне что раньше в детстве палочки так любила и они были невероятно вкусными) А сейчас сто лет уже их не ела. Ребенку хочется что то купить нам 1,7 может конечно рано для такого но позднее можно и попробовать. Кто что покупает своим деткам?
Атаманша• 11 марта 2015
Я даю с 1,8мес кукурузные хлопья Днепропетровские (ТМ Золоте зерно). Мешаю их вместе с сухариками, печеньем и заливаю молоком. Еще белоруские таки же покупала- оч вкусные и без сахара.
Кукурузные палочки не давала и не собираюсь, тк. особой пользы в них не вижу, особенно бесит, когда их насыпом у дороги в больших пакетах продают.