Молчавочка• 11 марта 2015

Девочки, когда у Вас начались месячные после родов?

Девочки, прошу совета!
Понимаю, что у всех по-разному, и отправите к врачу. Но все же.
Ситуация такая. После родов, через полтора года начались месячные 25 января. При этом я еще кормила ребенка грудью. В феврале отлучила от груди, и вот в феврале месячных нету. Уже два теста делала, беременности нету. Может, это гормональная перестройка... У кого-то было подобное?
КапитанльнаЯ• 11 марта 2015
через 3 месяца, кормила до 1,6

Поросенка• 11 марта 2015
В мене такаж так було як в вас, замахалась тести робити.....попила циклодинон - нормалізувалось все!
Неугомонная• 11 марта 2015
после первых - через 4 месяца, после вторых - около двух были выделения, и вчера начались и 6 мес не прошло