Innesa22• 10 июля 2012

Высылаете ли вы товар на примерку?

Девочки!Высылаете ли вы товар на примерку?Если нет,то почему?Многие покупатели сейчас,ну очень просят выслать на примерку.Естественно,при 100% предоплате и доставка в обе стороны за счет покупателя.Высылаете вы вообще на примерку?
Результат:
вже голосів: 110
59 (53.64%) Нет
27 (24.55%) Иногда
24 (21.82%) Да
Sm-art• 10 июля 2012
да так по себе знаю что такое купить по картинке то что или не подошло по размеру или не село по фигуре

НИКА 0309• 10 июля 2012
да!и мне тоже
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2012
я-нет.это интернет покупка,хотите примерить,посЧупать,сравнить-милости просим в магаз.у меня был случай,который научил меня .выслала на примерку платье и туфли,девочка написала,что ей не подошло и она вернет,в теч нескольких дней,сразу не может,так как ребенок заболел.а потом я ,чисто случайно,увила в одноклассниках фото со свадьбы,где она выплясывала в моем платье и туфлях.
выслать могу только постоянным клиентам,которым доверяю
НИКА 0309• 10 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и тоже верно!я и не подумала как-то!просто если мне не подошло,то в тот же день отправляла,хотя случалось это всего пару раз!
Маркелов• 10 июля 2012
Не высылаю на примерки. Нервы целее. Высылаю любые дополнительные фото и замеры.
Crazy_Squirrel• 10 июля 2012
ну да-отак ваишли *на примірку* а вийде *на міроприємство*....
я всюди пишу точні мірки на відміну від багатьооох продавців , можу сказати свої параметри і як воно сидить на мені.але примірка-таки так-пряма дорога в магазин чи ринок.
Басина• 10 июля 2012
Я чаще покупатель. Когда обувь заказываю себе или малому, то всегда прошу, чтоб 2 размера выслали. Тот, который не подходит, высылаю назад. Предоплату делала за одну пару. Пока никто из продавцов не отказал, за что им огромное спасибо!
Sm-art• 10 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
В таких случаях я не приму возврат если он не отправлен день в день или максимум на следующий день!!!
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2012
Ответ дляSm-art
ну,если вам попадется такая же *продвинутая*девушка-покупатель,как мне-то она может подгадать,чтоб вы выслали ей так,чтобы она получила и в этот день одела ,а на сл день вам отправит

SEVERINA• 10 июля 2012
я не примерку не практикую, для этого есть замеры, фото в объявлении, какие то дополнительные параметры по запросу
rashakisa• 10 июля 2012
я высылала даже без предоплаты......
И МНОГИМ ТУТ ДЕВОЧКАМ БЛАГОДАРНА ЗА ТОЖЕ САМОЕ В МОЙ АДРЕС!!!
David• 10 июля 2012
Высылаю на примерку без проблем, только несколько условий. Когда сама покупаю, тоже просу с возможностью возврата если не подойдет. Просто с опытом (был негативный с возвратом) теперь оговариваю сразу все, чтобы потом не было недоразумение.
Сереженька 09• 10 июля 2012
Высылала 2 раза без предоплаты обувь и вещи на примерку, в обоих случаях люди все купили, оплатили после примерки, проблемм не было. Верю людям. Если обманули бы - очень расстроилась, не за вещи, за обманутое доверие.
мурзилка• 11 июля 2012
если вы готовы оплатить доставку к вам и обратно, то можно и отправить на примерку )))) новой почтой, при получении вскрывают посылку и меряйте, а потом если подошло оплачивайте, а по другому нет
tanya.tanya• 06 августа 2012
Принимаю возврат, и их у меня было единицы, так как сначала делаю замеры. По своему опыту торговли в реальном магазине знаю, что фигуры у людей очень разные, и торговые марки шьют по разным лекалам. Кто-то ориентируется на стройных моделей, рукава узкие, в груди мало объема, другие более универсальны. Сама одежду и обувь покупаю только с условием примерки. Недавно босоножки пришлось вернуть. Одежда, купленная на кидстаффе, вся подошла, всем членам семьи.
Вика*• 30 октября 2012
Ответ дляrashakisa
я высылала даже без предоплаты......
Двумя руками - за!!! У меня часто бывают покупатели с нестандартной фигурой..я им предлагаю даже сама вышиванки с примеркой, но оплата за счет покупателя ..если модель-размер ходовой, то у меня даже выкуп не обязателен..