Жена миллионера• 11 марта 2015

Новые сиськи

На одном из форумов, зашла в раздел пластические операции. Я в ШОКЕ. Одна половина девочек рассказывает как хочет новую грудь, советуются, расспрашивают о врачах. Другая половина жалуются на отвратительные швы, боли, отслоение имплантов и в панике ищут выход из этого ужасного положения Тратиться здоровье, куча нервов и денег что бы покрасоваться новой грудью. Я не понимаю. Надеюсь, никогда и не пойму. Дуры. Других слов нет.
автор Жена миллионера • 11 марта 2015
О. И ник в тему. Наверное у всех жен миллионеров импланты)))

Дюймовочка• 11 марта 2015
у людей комплекси, їх пожаліти треба.
Капитошечка• 11 марта 2015
не судите, да не судимы будете. радуйтесь, что вас природа наделила сиськами, а если бы у вас был -1, вы бы таких тем не создавали. и не всегда и не все делают операцию чтобы покрасоваться, есть еще много факторов.
GaleTTa• 11 марта 2015
Если бы я ими зарабатывала..то пришлось бы качать:)) и губы и сиськи и попку...некоторым без этого набора шубы и машины не покупают:)
Снежнакомка• 11 марта 2015
Жаль что никто не хочет новые мозги(умные)
автор Жена миллионера • 11 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
Так я не осуждаю, тех кому по мед показаниям(разные случаи бывают). А если просто для красоты. Блин, но у них же срок годности вро де как имеется. Лет 10(поправьте меня, если не права). а вдруг денег не будет, тогда. И что делать? Даже, что бы их вытянуть нужны немаленькие деньги.
ПростоБелка• 11 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
Мейк-ап форева• 11 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
Поддерживаю!!!!
МинерАлочка• 11 марта 2015
какая вам разница А? упругие красивые сиськи 3го размера всегда в моде! все знают что после родов грудь обвисает и теряет былую форму и привлекательность, только не говорите что после родов у вас грудь не стала ушами спаниеля .
мужчины хотят видеть с собой красивую ухоженную девушку с круглой попой и красивой грудью, а таким женам-клушам толстожопым с обвисшими сиськами лапшу вешают. мол и так сойдет, это не главное ..бла бла бла))))))

и не тговорите что не хотели бы себе иметь красивую грудь или круглую попу

Удачная• 11 марта 2015
а я бы сделала, только не в Украине, хочу красивую грудь, что бы белье без чашек покупать, что бы платья красиво сидели, а не топорщились, и не видеть в зеркале грустную единичку оставшуюся после кормления.И при чем здесь мозги к желанию хорошо выглядеть?
Все возможно• 11 марта 2015
я б себе сдеала)))))две подруги сделали довольны очень))))месяц мучений и красота на всю жизнь)))
Копуша• 11 марта 2015
да да, и я хотела бы свои висюлечки надуть
Вся такая растыкая• 11 марта 2015
А я люблю свои уши спаниеля бывшие когда-то вторым размером и мне пофиг кто что думает. А делают пластику только закомплексованные. ИМХО.
Ананке• 11 марта 2015
А что вы ожидали увидеть в группе ’пластических операции’? Обсуждения стихов Маяковского?
Помогалочка• 11 марта 2015
Я тоже очень хочу сиськи, но боюсь боли и осложнений. Прекрасно понимаю тех, кто мечтает об имплантантах и ложится под нож.
Приходится отсутствие груди попой и ножками компенсировать.
МинерАлочка• 11 марта 2015
Ответ дляУдачная
да такие как она это типичные клуши, неухоженные...
Копирайторша• 11 марта 2015
видела я такие форумы и перед тем как жаловаться они обычно пишут как настаивали на определенном размере, как махнули рукой послеоперационные на рекомендации врача, как снимали компрессионное белье и щеголяли в пуш апах на 10 день после опирации, как тягали пакеты из магазинов и тд и тп. у меня все прекрасно и с грудью и со швами, довольна-счастлива с нетерпением жду лета) в любом случае это лучше чем ходить с ребрами вместо сисек или с ушками спаниэльчика, а особенно в юном возрасте) Радуйтесь что вас не коснулась проблема некрасивой руди после родов/кормления и тд и тп
автор Жена миллионера • 11 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка

У меня нормальные. кормила год и 4 месяца. Но наверное мне повезло. Я именно не понимаю, как сознательно можно нанести себе боль и очень даже вероятно вред. Тут зуб полечить боишься, к гинекологу сходить год настраиваешься. а тут покрамсать себя.
МинерАлочка• 11 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
сколько нынче стоит сиси сделать?

Скомуниздила• 11 марта 2015
Автор не вам судить . У меня, например , после двоих детей грудь выглядит ужасно. Были бы деньги сделала бы.
Помогалочка• 11 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
Коррекцию все равно придется делать.
Хоть на имплантанты и дается пожизненная гарантия, наши ткани со временем (возрастом) меняются.
Все возможно• 11 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
сколько нынче стоит сиси сделать?
делала в ростове за 5000 евро, а вторая в киеве за 2500 долларов
Помогалочка• 11 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
А зачем тогда зависать на подобных форумах?
Значит мысли все-таки закрадываются)))
Четырёхсторонний скотч• 11 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Мне ставили по медицинским показаниям. Срок годности дали 15 лет, а вообще сказали можно всю жизнь носить. Были еще варианты - 5 лет гарантии и 7 лет. В 2007 году заплатила за один 400 евро
Скомуниздила• 11 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
А у меня после ГВ с третьего остался обвисший первый. Мне даже психологически тяжело с такой грудью не говоря уже о красоте
Копирайторша• 11 марта 2015
Ответ дляУдачная
я у нас делала, у нас есть достойные врачи, к которым съезжаются со всех краев) он раз в два месяца ездит на семинары лекции читать на тему маммопластики)
Федорино Горе• 11 марта 2015
Когда-то работала в пластической хирургии. Срока годности у имплантов нет)) На них пожизненная гарантия. Есть анатомичной формы-выглядят естественно. В отличии от круглых. Можно сделать через подмышечную область-не будет даже шрамов видно. С искусственной грудью даже кормить можно. На самом деле, это очень популярная операция, как и ринопластика (нос). Девки табунами приходят, притом даже очень юные и обеспеченные. Более того, девственность восстанавливают частенько ( в основном жрицы любви))) п.с. Себе бы грудь точно не делала.
ГендиреХтор• 11 марта 2015
Я бы сделала, да здоровье важнее красоты.
МинерАлочка• 11 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
2500у.е? это с имплантами уже? в 2013г в Киеве подруга делала всё вместе обошлось в 4.500$
Дея Торис• 11 марта 2015
я хочу сделать грудь) но у меня нет денег