Фима Собак• 11 марта 2015
что Вы покупали ребенку в садик?Идем впервые
Хочу подготовится за ранее!Что нужно ребенку в садике?Интересует все!Обувь,одежда и т.д!
Пенек Возмездия• 11 марта 2015
тапки, удобны трикотажные штани или лосины если девочке. В джинсах целый день неудобно.
Омлетик• 11 марта 2015
Тапочки покупала только)
Запастись колготами могу посоветовать.
Сменная одежда комплект нужно положить.
Чешки-кеды-спорт.форма - скажут воспитатели.
Запастись колготами могу посоветовать.
Сменная одежда комплект нужно положить.
Аноним ФЕЯ• 11 марта 2015
Я купила много футболок и шорт и носков мальчику...едят они не чистои бывают с туалетом казусы:-) так что можете не сильно модничать:-) одежда убиваеться в саду очень быстро:-)
Значит надо• 11 марта 2015
гольфікі, штани спортивні (джинси не носим бо не зручно поки в яслях) зручний одяг і щоб дитинка могла сама роздягнутись сходити в туалет))
__Kvitka__• 11 марта 2015
У меня девочка в старшей группе. В сад в основном носим лосины, легинсы и футболки, регланчики. Иногла платья и лосины. Колготы вообще не признаем, у них не удобно, гораздо удобней лосини и носочки.
Из верхней одежды мы покупаем только сдельные комбинезоны и зимние и демисезон. Гораздо удобнее и одеваться быстрее. Просто одевается и снимается на ту одежду в которой ходит в группе.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 марта 2015
Трусики, майки, гольфы, тапочки типо Зетпол или Вигамми, полотенце для ног (на летний период), носовые платочки, штаники или лосинки, пижамы по 2 шт теплых и х/б, пару пеленок (ложат в кроватку), гребешок, носочки пару штук, сумку для сменной одежды ( а то валяется все вперемешку) и два пакета плотных (для чистой и аварийной одежды), колготы (пару штук). Вроде все
Фима Собак
• 11 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
о, спасибо!!!))
Фима Собак
• 11 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спасибо!