Берюковна• 11 марта 2015

Вопрос о разделе "Отдам за вашу цену"

Девчонки объясните, я предлагаю цену, пишут - нет. Зачем размещать тогда?
Барбитта• 11 марта 2015
Затем ,что продавец ждет адекватных предложений, мы же не знаем какой товар и какую цену Вы предлагаете.
Ежик Хрюха• 11 марта 2015
аналогично

просто рекламируют свои лоты
забиякина• 11 марта 2015
Отдам за вашу цену это двойной стандарт. Вроде бы отдадут за нашу цену теоретически, но практически за ту цену которая ее устроит. То есть за ее цену фактически.
Сердючка• 11 марта 2015
Потому что, отдам за вашу цену, которая меня устроит
Обнемашечка• 11 марта 2015
реклама
Кучерявочка• 11 марта 2015
Я теж з таким стикалась. Просто коли даєте оголошення в цей розділ, людина має бути готова віддати річ хоч за 1 грн, в тому і суть того розділу
мало пропонують, так розміщуйте свої оголошення з цінами, які вас влаштовують і не морочте голову ні собі, ні іншим
Обнемашечка• 11 марта 2015
То же самое в разделе Пролеты. Куртки и обувь, которые покупали до 10 долларов на распродажах, там ставят по 700 гривен . Есть там куртка с Фореве21, он мне с доставкой обошлась в 357 грн, в пролетах ее продают за 750