Здравствуйте,добро пожаловать в мою темку. Отвечу в рамках экспресс-консультации(от 3 до 12 карт) на 1 вопрос каждому желающему.От вас:
Полная дата рождения(Если вопрос об отношениях,то нужны даты рождения обоих партнеров).
Полное имя(или имена всех участников вопроса)
Конкретно заданный вопрос
Конкретный временной промежуток,в котором рассматривается вопрос.
Вопросы,типа"Что меня ждет в будущем?","Что меня ждет в отношениях?" не рассматриваются.
Не отвечаю на вопросы,касающиеся политики.
Вопросы,не отвечающие требованиям,буду игнорить.Без обид,пожалуйста.Оставляю за собой право не отвечать без объяснения причины.
Конкретно заданный вопрос
Ответ дляПарижанка 87
Ситуация в отношениях сложилась очень нехорошая.Взаимные обиды,ощущение,что партнер тебя не понимает,не разделяет твоих позиций.Вы оба как-будто пытаетесь найти выход из ситуации,вглядываясь внутрь себя.
Игорь очень нуждается я в Вас, в Вашей заботе.Очень высоко Вас ценит, либо считает,что Вы в отношениях занимаете главенствующее положение положение.За что-то себя винит.Но он Вас любит.Судя по раскладу,Игорь пытается вернуть отношения на круги своя,восстановить их.Возможно,там таки есть другая женщина.И ему придется делать выбор и принимать непростое для себя решение.
Что касается Вас,я не исключу,что последнее время Вы открыли для себя в партнере(или же в отношениях) нечто новое,чего раньше не замечали. И тут мог встать вопрос выбора.И тут вариантов масса, чего этот выбор должен коснуться.
На сердце у Вас любви особой я не вижу.Вы видите в партнере и достоинства,и недостатки.Вас уже ничем не удивишь. И сейчас,скорее всего,Вы решили пустить ситуацию насамотек- будь,что будет.Вы понимаете, что только от Вас сейчас зависит продолжение этих отношений. Есть желание рубануть все одним махом,но пока держитесь.
большое Вам спасибо, передать не могу как вы помогли. Еще раз спасибо.
Ответ дляksu_wka
18,06,1979 Анна
уедим ли мы в этом году из страны?
Вот смотрите,Анна, Вы пишете ’уедим ли мы в этом году из страны...’,данные указали только свои.Вдруг кого-то выпустят....И я не поняла, имеется ввиду переезд на ПМЖ? Куда? это важно.
Ответ дляПарижанка 87
Юрий 29,12,1979г
Анна 18,26,1979г
дети Артур 21,07,2000г
Артем 1,07,2010г
Россия,на временное проживание
Анна 18,26,1979г
дети Артур 21,07,2000г
Артем 1,07,2010г
Россия,на временное проживание
Ответ дляПапоротник
01.08.1983 Ирина. Когда я куплю своё жильё?
Я могу посмотреть наиболее вероятный год(месяц)для покупки жилья. Но лучше оговорить временной промежуток
Папоротник• 11 марта 2015
Ответ дляПарижанка 87
я там ниже отписалась, хоть в течении двух лет? Хотя конечно наиболее вероятный год - заманчиво звучит. Спасибо
Ответ дляksu_wka
Юрий 29,12,1979г
Анна 18,26,1979г
дети Артур 21,07,2000г
Артем 1,07,2010г
Россия,на временное проживание
Анна 18,26,1979г
дети Артур 21,07,2000г
Артем 1,07,2010г
Россия,на временное проживание
К сожалению,вряд ли получится уехать.
Ответ дляПапоротник
перефразирую то, что написала в посте №3
01.08.1983 Ирина. Куплю ли дом в ближайшие 2 года?
Так должно быть?
Скорее всего,не получится, даже в течение двух лет.Может обещать помочь мужчина.Либо он каким-то образом будет участвовать в ситуации.И Вам в какой-то момент покажется, что все будет зависеть от приложенных усилий.Но это не так. Денег все время не будет хватать.И встанет вопрос либо о смене предпочтения в покупке жилья,либо вообще об отказе от покупки в оговоренном временном промежутке.
Ответ дляelenandfriends
Елена, 22.10.79 г.р., устроюсь ли я на работу до конца года?
Думаю, устроитесь.Подвернется неожиданная возможность. И Вы будете довольны.Работу может предложить мужчина.
elenandfriends• 11 марта 2015
Ответ дляПарижанка 87
Спасибо, очень надеюсь, что так и будет.
Ответ дляTana 2012
Добрый день Любит ли меня геннадий 13.11 1958,я Татьяна 14.11 1978,
Большой любви я тут не вижу,если честно.Есть симпатия и заинтересованность.У него сейчас будто башню снесло.Человек не знает, как правильно ему поступить в рамках сложившихся отношений.Такое впечатление,что речь идет о восстановлении отношений.
Ответ дляHungry Annie
07.07.84 Анна. 02.10.84 Сергей
Состоится ли наш переезд в новый дом этой весной?
Благодарю
Переезд состоится с большой долей вероятности.Однако, могут вмешаться непредвиденные обстоятельства, которые могут отодвинуть переезд на 4 срока времени.Либо придется проявлять больше усердия и настойчивости, либо придется кого-то подгонять.Вижу сложное психологическое состояние.Но вы не переживайте.Все разрешится в конце концов.
Ответ дляStrulik1
16.07.1984 Наталия,15.04.1982 Денис Будут у нас ещё детки?
В принципе, вам падает мальчик.Но что-то по срокам не пойму.Возможно,просто нескоро.
Ответ дляLT82
Татьяна, 01.12.1982, зеленые глаза. Вопрос: В каком месяце устроюсь на работу?Посмотрите до мая месяца
Могу сказать с большой долей вероятности,что предложение будет. И перед Вами встанет выбор- соглашаться или поискать что-то еще.Наилучший месяц для поиска работы-апрель.
Ответ дляkhill
Виктория 11.07.1980 будут ли еще дети?
У Вас выпали какие-то проблемы со здоровьем.Они могут помешать родить ребенка или же забеременеть.Вероятность рождения девочки .
Ответ длялюбительница
Светлана 06.01.1978 найду деньги в течении недели? Спасибо
Вы их потеряли?
любительница• 11 марта 2015
Ответ дляПарижанка 87
Вы их потеряли?
нет) финансовые проблемы.... Плюс сейчас надо отдавать долги....
Ответ дляgallapav85
Оксана 15,07,1976г Дмитрий 28,06,1977г ситуация в отношениях
Смотрите,Оксана, отношения сложные.Такое впечатление, что вы оба себя уговариваете на их продолжение.У Дмитрия вообще какой-страх в голове, он как-будто постоянно внутренне убегает от отношений(если только этот страх не вызван разъездами). Но он себя уговаривает, что все ,что есть -он заслужил.Что этот урок нужно пройти.Он постоянно себя сдерживает, скрывает свои эмоции,переживания.И я бы советовала Вам проверить его на наличие магических воздействий.Любви особой я тут не вижу.
Вы,Оксана, чувствуете себя все время между молотом и наковальней. Как- будто приходится оправдываться перед Дмитрием.Или же Вы сами себя вините за что-то.Возможно,подумываете о разрыве отношений. Каких-то перспектив пока не строите,потому как не понимаете,к чему сложившаяся ситуация приведет.Вы пытаетесь все за все подумать и решить, носил может не хватить просто.
gallapav85• 11 марта 2015
Ответ дляПарижанка 87
да, действительно все так - такая ситуация сложилась почему-то после рождения второй дочки, и уже тянется третий год. разорвать полностью не можем решиться оба.