tsukerka• 12 марта 2013

Завтра на диету Магги кто со мной?

Поправилась до ужаса,не могу на себя смотреть.
Вот решила сесть на эту диету,она мне понравилась,т.к. голодать не нужно,а результаты судя по отзывам просто шикарные.Давайте кто со мной худеть пока не потеплело
Вот ссылка    http://www.azbukadiet.ru/2012/05/06/yaichnaya-diet...
Снежнакомка• 12 марта 2013
закукарекать можно! столько яиц))

Astasha• 12 марта 2013
В яйцах много холестерина...
Пушистый Пельмень• 12 марта 2013
Я уже откукарекала на ней. Сбросила всего 2,5 кг, и это за месяц. Не понравилась... На гречке 3 кг уходит дней за 10
Дон Пэдро• 12 марта 2013
можно попробовать.
автор tsukerka • 12 марта 2013
я думаю,если съедать одно яйцо в день,то это вовсе не много и не вредно,тем более с таким кол-вом овощей и фруктов
бЭйбА• 12 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
а Вы кроме гречки совсем ничего не едите?
автор tsukerka • 12 марта 2013
на гречке тоже тяжело и не каждому подходит...она еще и сухая,как бы запоров и тд не было

бЭйбА• 12 марта 2013
Ответ дляtsukerka
я на ней худела, гречка с кефиром, то , что нужно.... но не могу отказаться от сладкого!!!
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2013
от белковых диет у некоторых образуются камни в почках, у меня так было после кремлевки (похудела тогда сильно, более 15 кг за пару месцев). Но камни - это ТАКОЙ ужас и такие дикие адские боли (при выходе камня), что мне рожать детей по 4800 было легче. мое мнение - нельзя так беспардонно вмешиваться в свой обмен веществ, нужно деликатнее. извините, если это не точно по вашему вопросу - вы-то спрашивали кто вам компанию составит. в любом случае желаю вам здоровья и стройности! ))
Astasha• 12 марта 2013
Автор, а почему именно эта диета???
Юлия---• 12 марта 2013
сидела на гречке, вода и кефир приветствуется- запоров нет, но так хочется шоколада!
Пушистый Пельмень• 12 марта 2013
Ответ длямарина-77
Сейчас то я ем все что съедобно. Нужно было сбросить 5 кг за короткий срок, и села на гречку, плюс овощи, овощные отвары на обед и яблоки
бЭйбА• 12 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
а сладкое вообще ни ни????
бЭйбА• 12 марта 2013
Ответ дляЮлия---
и мне!!!!!
автор tsukerka • 12 марта 2013
Ответ дляAstasha
Автор, а почему именно эта диета???
Вот сегодня поискала подходящую диету и эта мне приглянулась и отзывы очень хорошие
Пушистый Пельмень• 12 марта 2013
Ответ длямарина-77
а сладкое вообще ни ни????
В течении 10 дней даже не нюхала
vlaliza• 12 марта 2013
Ответ дляtsukerka
сидела!Больше не буду!и другим не советую!
Трусиковед• 12 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
а на гречке это как , подскажите пожалуйста
автор tsukerka • 12 марта 2013
Ответ дляvlaliza
а что не так было?

Цикавенная• 12 марта 2013
я сидела на ней летом, только у меня она называлась диета Хабиби или яичная)) я за первые 2 недели сбросила 4кг, как по мне диета не голодная, большая часть веса ушла сразу в первые дни. и сестра моя тоже на ней потеряла около 5кг, ей тоже понравилась эта диета. а вот на гречневой я и 3-х дней не выдержала, жесть... постоянно есть хотелось до умопомрачения. но больше всех мне понравилась диета Дюкана(кстати тоже белковая)
сЛАдКОежКА• 12 марта 2013
Летом сидела на яичной диете. За первые 2 нед ушло 8 кг, за 2е две 2 кг. Потом без диеты ушло 3 кг. Но нарушала. Сахар и молоко в кофе.
По самочувствию- все ок

За зиму вернулось 2,5 кг, но только из-за обжорства.
сЛАдКОежКА• 12 марта 2013
Блин... Ник в тему. Еще и конфетки во время диеты проскакивали. Ничего не скроешь))))))))
ПАЦАНКА О• 13 марта 2013
Ответ дляtsukerka
а что не так было?
гаплык поджелудочной!эффект- 8 кг правда.но...да и вернулись быстро
Бойцовская• 16 марта 2013
а у меня проблема-не могу без соли, а сладкое вообще не ем- не люблю. Вес огромный-108 кг.Рост175 Посоветуйте!