Твердая валюта• 12 марта 2013

Такая игрушка интересна ? Вы бы купили ?

/> примерная стоимость 400 гр.
Баба-царьлебедь• 12 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
пост выше - вам ответ
накрутка минимальная))) не все люди так плохи, как вы о них думаете
я вообще редко о ком-то думаю)))
видела ссылку ибея - 16 е

автор Твердая валюта • 12 марта 2013
Ответ дляБуЛя
на том ибее они по 16 баксов были...
даже если предположить , что они были по 16 ( они и есть кое-где по 18, но только ФУНТОВ английских, а еще доставка), вот и посчитайте))В общем, этот спор не имеет смысла. Я поняла, интересно, но дорого. Хотя ...кто-то кормит детей окорочками, кто-то парной телятиной. Кто-то одевает в китае, кто-то в Ральф Лорене.Главное, что игрушка интересна
Вумна вутка• 12 марта 2013
Не слушайте никого, берите на продажу спокойно. Я продавала интерактивных зверят в новогодний период реально много и цена была тоже 400 и выше, даже всем желающим не хватило.
Вумна вутка• 19 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%E3%E...