Ласунка• 11 марта 2015
девочки, вы в 35 седые или нет?
во сколько начали красится именно из-за седены
Тарабарщина• 11 марта 2015
Ответ дляЛасунка
Мда, как то рановато у большенства
34 года - свой натуральный русый цвет волос. Седых нет.
Самохвалова• 11 марта 2015
После проблемы с беременностью в 32 года - пришлось краситься уже из-за седины
черная мамба• 11 марта 2015
Первые седые появились в 34. Зато у свекрови, а ей хорошо за 50 2 седые волосины и не краситься.
Просто Филя• 11 марта 2015
У меня предрасположенность - папа рано поседел, дед тоже. Все мы кучерявые и седые
Первый седой волосок заметила в 24, до 28-29 еще красилась в темно-русый, натуральный цвет, седых волос было не много. Сейчас 31 и очень много седых волос, чтоб не очень было заметно осветляюсь, теперь я блондинко с красивыми длинными вьющимися волосами, главное успевать краситься вовремя
Просто Филя• 11 марта 2015
блин, ну что за ник
автор, главное здоровье, а седина дело парикмахера
Банка с бутылками• 11 марта 2015
Девушки, нельзя вырывать седые волосы! Их от этого становится больше! Надо под корень срезать единичные волоски.
Мне 34, генетика в этом плане разная: папа рано поседел, мама в 55 - только чуть седые виски.
У меня есть отдельные волоски. Крашусь хной, пока еще возможно скрывать в общей массе волос. Потом перейду на краску.