Форточка• 11 марта 2015

Вопрос злобным советчицам

Вы срываете своё зло здесь в советчице, а дома в семье становитесь милыми овечками?

Или вы и в реальной жизни тоже легко, глядя в глаза, скажете одинокой матери, оставшейся без мужа и поддержки родных в чужом городе и отчаявшейся найти подроаботку - "значит плохо работаешь?"

а больной старушке, оставшейся без пенсии в зоне АТО - "сама виновата"

мужу вашей подруги, не желающему идти убивать и скрывающемуся от мобилизации - "значит ты не патриот"

молодой уставшей девушке - "выглядишь старой"

красивой девушке нормального женского размера - "ты толстая"

и тд. и т.п.

У вас яд только виртуальный или вы и жизни такие смелые?

Мне правда интересно.
Уси Пуси• 11 марта 2015
Я и на Советчице такого не говорю

МошеЙница• 11 марта 2015
Просто это люди припизженные на голову вот и все .
Ромашка_Бегемотовна• 11 марта 2015
я в такие темы даже не захожу бананы,обнищали нет денег и тому подобные темы... я только в темы про любовьсекс и шмотки и косметика
Кондуктор троллейбуса• 11 марта 2015
Вчера была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

как то так автор и тут
Пыхтелка• 11 марта 2015
с вами согласна, кроме варианта с мужем подруги.
КонФФетОшка• 11 марта 2015
Я нет.Стараюсь поставить себя на место автора,которму действительно нужен совет какой-то дельный,а не срач в теме.
МошеЙница• 11 марта 2015
Даже элементарно задать вопрос вне политики ... Допустим хочу приобрести кроксы и прилагаю фото , на что ответ - я такие в секонде за 30 грн взяла .
Просто это наука - все вопросы и проблемы решать самой или в своей семье , а не ждать тут помощи . Это для меня только продавалка не более
aylatan23• 11 марта 2015
Автор, а Вы как делаете - говорите?

Если ’достанут’ в реале - скажу что-то. Но я не воспринимаю, как ’яд’, а как ’точку зрения’.

А вообще, я тактичная и воспитанная
Котик-Пупсик• 11 марта 2015
так виртуал тем и хорош, что тебе скажут правду в лицо. В обычной жизни, боясь тебя обидеть, никто из знакомых не скажет ’ну ты, тетя, и разожралась за зиму!’ или ’что за жлобскую сумку ты купила’, или ’ты задолбала своим нытьем’, ’твой поступок- это поступок идиотки истерички ’. Очень даже хорошо дает такой непредвзятый и беспристрстный ответ пенделя под зад и возможность посмотреть на ситуацию другими глазами.

Колхозница• 11 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
А я согласна полностью с автором.
Не против• 11 марта 2015
автор, спокойствие только спокойствие
Кубик Рубика• 11 марта 2015
Да,так и скажу.Все кто без работы и на съемных-или научитесь работать или сидите в своих селах,а не возмущайтесь дороговизной аренды
про ато отдельная тема,сами виноваты и всю страну в ж...ввели
толстым реально рот нужно зашить-в конслагерях жирных не было
и мамаши в декрете!!! встаньте на 15 мин. раньше и вымойте голову!!!!!
Кнопус• 11 марта 2015
Ответ дляНе против
автор, спокойствие только спокойствие
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 марта 2015
Я стала очень злая в жизни. Я думаю, это пошла такая защитная реакция. от страхов.
ФФФФристайла• 11 марта 2015
А вы четко знаете что под левыми никами скрываются обездоленные старушки одинокие мамочки висящие в инете с оплатой за него 100 грн в месяц? Ну ну
Я-ваш шанс• 11 марта 2015
Я злобная. И говорю со всей ответственностью, что у автора явный недотрах!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
а что думаете правда помогает трах?
Колхозница• 11 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Да нет...Тут желание поднять самооценку за счет унижения других,а это удел убогих.Так что это совсем не та правда,о которой Вы написали.
Жена брата Админа• 11 марта 2015
касаясь жителей ато-да! просто надоели! все остальное меня не касается)

Железобетон• 11 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
мамаши в декрете!!! встаньте на 15 мин. раньше и вымойте голову!!!!!
Балаболка• 11 марта 2015
А я вообще тут только читаю и удивляюсь,после того как создала пост,что подарю новенькую тушь Буржуа(мне не подошла так как я ношу линзы)выслушала кучу яда в свой адрес.А девочка,которой отправила была счастлива это было как раз 8 Марта
Не против• 11 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
Боже, какая прелесть. особенно про грязную голову. а знаете, реально встаю в 7 утра через день-два - чтобы голову помыть. теперь буду каждый день намыливать! и квартиру симаем - скажу мужу чтоб не ныл, что это дешево, нужно подороже искать.
GaleTTa• 11 марта 2015
У меня ПМС и шоколад закончился(( мне можно:)
Жена брата Админа• 11 марта 2015
Ответ дляНе против
7 утра это рано?
Боюсь признаться• 11 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
жестокая, но правда
Колхозница• 11 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

как то так автор и тут
Надеемся,что Вас ждет большое будущее!!!С почином!!!
Ромашка_Бегемотовна• 11 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а что думаете правда помогает трах?
ничем сколько волка не корми... если оно злое то сколько ее не трахай добрее не станет
ФФФФристайла• 11 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
пмс рулит))))
Не против• 11 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
7 утра это рано?
я ж в декрете, лентяйничаю. конечно рано.
Жена брата Админа• 11 марта 2015
Ответ дляНе против
да я тоже не работаю, но для меня 7 уже поздно.....6 - норма....