Alena-P• 11 марта 2015

Подскажите, плиз, в какой программе писать тексты объявлений?

Девочки, как не приготовлю текст в word, начинаю переносить,сохранять все скачет, уменьшается! Не красиво-не привлекательно! поделитесь, как лучше оформлять и в чем!
repzrf• 11 марта 2015
А какое объявление вам надо? Точнее какого типа оно должно быть?

repzrf• 11 марта 2015
Если на Кидстаффе, то можно в блокноте набрать. Его ж потом все равно форматировать.
автор Alena-P • 11 марта 2015
Ну есть у девочек такие тексты красивые, блочные! Кто-нибудь знает, что это за программы, в которых переносится без форматирования?
repzrf• 14 марта 2015
Ответ дляAlena-P
Ну покажите пример, чтобы было понятно, что именно вы хотите.