Солнечный день• 11 марта 2015
МВФ выделил Украине 17,5 млрд. долл.
МВФ выделил Украине 17,5 млрд. долл. Первые 5 млрд. до конца месяца уже поступят. Обещают укрепление грн. до 15-16 за долл.
лучевая терапия• 11 марта 2015
Где вы прочитали об укреплении гривны на уровне 15-16 грн?хотелось бы верить в это
13чудоСВЕТА• 11 марта 2015
Ага, и кулю в лоб обещали и АТО в считанные часы или дни завершить и Крым вернуть и ......
Сеточка• 11 марта 2015
Сколько там мы должны процентов по прежним кредитам? 11 млрд?.. И России еще три... у нас отличные шансы рассчитаться!
Закидай меня камнями• 11 марта 2015
Так кто тут радуется
Давайте посчитаем 17.5 ярдов НА 4 ГОДА.
В первом году Украине дадут 5ярдов. Как думаете насколько их хватит???
-долг Украины около 11 ярдов
-золото/валютные резервы -почти на нуле. (5ярдов в бумажках, не в валюте).
Эти деньги капля в море.
Давайте посчитаем 17.5 ярдов НА 4 ГОДА.
-долг Украины около 11 ярдов
Эти деньги капля в море.