Барбитта• 11 марта 2015

Приватбанк банкрот? Закрывается? Слух или реальность?

Привет всем,может кто знает,слух в городе Мариуполе что Приватбанк закрывается скоро,так как банкрот,правда? Есть работники Привата что знаете об этом? Всем спасибо
Lana_Noice• 11 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
приват самый крупный и прибыльный банк, если он рухнет, рухнет экономика, сплетни всё это
вы ошибаетесь
Козяка-маляка• 11 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Бред,депозиты спокойно отдают,я в пятницу продлевала.Всё у них спокойненько
Причем отдают в долларах!!! Свекрови отдали, а мы лохи в дельте гривнами забрали
Козяка-маляка• 11 марта 2015
Ответ дляLana_Noice
вы ошибаетесь
В чем ошибка?
А я на шпагате• 11 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
А зачем тогда этот самый стабильный банк в прошлом месяце брал стабилизационные кредиты??
нахаляву
Козяка-маляка• 11 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Сегодня слышала что главный офис перевели во Львов
Брехня, в Днепре главный
Весенний Марафон• 11 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
нахаляву
Так они вроде не халявные, возвращать надо:) разве это не тревожный звоночек как для самого ’крутого’ банка?
Да_Я_ТакаЯ_• 11 марта 2015
Ответ дляМуууумие
Бред,у мужа 5 тыс сотрудников на него с 1 апреля переводят...
У нас вся АЭС с Привата ушла
Lana_Noice• 11 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
В чем ошибка?
в причинно-следственных связях: прибыльность не влияет на ликвидность напрямую. ну и он не самый прибыльный)
банк украина в свое время не рухнул экономику)
хотя, нашу сейчас завалить - стараться не надо. она сама завалится с такими реформаторами и гражданами
Козяка-маляка• 11 марта 2015
И куда пришла?
Lana_Noice• 11 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
нахаляву
на какую халяву, вы хоть понимаете, о чем речь?
Lana_Noice• 11 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
нет. стаб кредиты и рефины - нормальная практика, учитывая панику на рынке и скорость оттоков пассивов в подматрасбанки
Весенний Марафон• 11 марта 2015
Ответ дляLana_Noice
Так не все банки берут их. Приват раньше тоже не брал вроде. А сейчас - да.
Козяка-маляка• 11 марта 2015
Ответ дляLana_Noice
Не верю, что он рухнет !!! Более 30. Тыс сотрудников, по достойное, отделения везде. А если рухнет- армагедон прийдет банковской системе.
lovstory• 11 марта 2015
тоже думаю бред
Гопница-Советчица• 11 марта 2015
Задолбали вы даунбасские, идите мозги промойте, и на фиг пошли с украинских сайтов! Вам че уродам скучно в донбабве???
Lana_Noice• 11 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
вы как маленькая, ей-богу)
количество сотрудников - это сетка. сетку они сейчас как-раз и сокращают - дешевле и качественней наставить терминолов и умных банкоматов, и приставить к ним всем девочку с планшетом и фотокассой.
по - да, от это они молодцы. реально - лучшие в этой стране. они все, даже импортные банки,уделали на лет 5 вперед
и рухать приват не будут пока, он просто сильно теряет позиции.
для руханья есть поинтересней кандидаты
movsumova• 11 марта 2015
Сегодня Приват поднял оплату частями до 12000грн. Я им должна 4000 на кредитку, а тут такое предложение. Какой смысл им это делать, если могут обанкротиться?
Lana_Noice• 11 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
рефин? та регулярно
Весенний Марафон• 11 марта 2015
Ответ дляLana_Noice
рефин? та регулярно
Ясно:)
Отвечаю всем• 11 марта 2015
Автор темы- Чудная особа
Посмотрите ее профиль в продавалке
Простит детские вещи в дар- так как в зане АТО и у нее дети , одному вообще месяц И так далее. А сама покупает себе одежду тут ... То колготы с имитацией чулок, то юбку из кожзама...)))
автор Барбитта • 12 марта 2015
СПАСИБО,УСПОКОИЛИ!