Кожугетовый ансамбль• 11 марта 2015

Девочки,у меня ДР 8 марта...Оцените возраст, красоту...Всех с праздником!

Девочки, всех с праздником прошедшим!Любви. красоты, мира, здоровья!

Мой ДР был 8 марта.интересно, какой почти юбилей я отмечала, если судить со стороны!Хочу всегда быть молодой!спасибо всем за объективность...

Всех с праздником прошедшим. Мы-самые, самые, потому что мы -женщины...УРА!!!
Циля Шниперсон• 12 марта 2015
Айболит 35

Нетутешня• 12 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а мне сколько?
фиргурка шик!до 30лет!
Нетутешня• 12 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Девченки, привет! Раз автор молчит, посмотрите на меня)))) на сколько выгляжу? Так интереса ради :) Ток давайте без гадостей, ладно :)
Хорошенькая,до 30-лет!
А_Шо_Такое• 12 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Да, с косметикой я практически не дружу... С краской для волос совсем не знакомились. Волос очень тонкий, боюсь его даже красить. А на лице, мне говорят с косметикой хуже, что она меня страшит.
то вы неправильно красились. Можно волос не красить, но тогда средства уходовые какие-нибудь для блеска и гладкости подберите - сейчас такой выбор, можно и бюджетные найти.
СовНарКом• 12 марта 2015
Айболитная• 12 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Вы так похожи на одну мою знакомую!Вы хорошенькая,но нужно сделать челочку,у Вас высокий лоб!
Я с челкой смешная, пробовала, сейчас покажу
Барышня_Смольный• 12 марта 2015
+-40
Бандитка Сью• 12 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а мне сколько?
Это вы из соседней темы?)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта 2015
как по мне, то 40 минимум, а то и 45

Я не тону• 12 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
Это вы из соседней темы?)
и мне так показалось
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта 2015
Ответ дляЦыпка
Кто сказал? Мне делали по диете Дюкана расчет, там учитывается масса различных параметров. При росте 156 см - оптимальный вес для меня определен на отметке 58,6 кг.
А мне при 156 см - 52 кг и то думаю много, мне 40.
Мир Мир Мир!• 12 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
Это вы из соседней темы?)
в каком смысле? что за тема)
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляАйболитная
а мне нра
Айболитная• 12 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а мне сколько?
МИР!Фигура очень и очень, а кожа и лицо ...36
А_Шо_Такое• 12 марта 2015
Ответ дляАйболитная
ваше лицо так и просит , чтобы на нем ’порисовать’ умелому визажисту - внешность для этого подходящая.
Мир Мир Мир!• 12 марта 2015
Ответ дляНетутешня
фиргурка шик!до 30лет!
мне 30
Отмотала своё• 12 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
девочки. вот я пару дней назад.)))все так плохо?(((
40-43
Мир Мир Мир!• 12 марта 2015
Ответ дляАйболитная
мне нравится)
Сладкий лимончик• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Автор не написала. Обсуждаем меня и еще нескольких девушек из последних коментов)))
что то давно молчит. на правду обиделась, поди
может она уже топиться ушла или под поезд бросилась?
хех, девушки-оценщики возраста порой бывают такими нетактичными. на мой взгляд фрау далеко не молода, как она писала мол иногда 20 дают - имхо разве что полуслепые. короче нефиг выкладывать неудачные фотки. а если рискнула - будь готова к плюрализму мнений в обсуждении своей внешности.

Айболитная• 12 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне одна рисовала, правда фото сканированое, поэтому блестит. На самом деле кожа не лоснится
Нетутешня• 12 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
мне 30
честно,думал лет 25!
Мир Мир Мир!• 12 марта 2015
Ответ дляНетутешня
честно,думал лет 25!
в душе мне 22)
Нетутешня• 12 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
в душе мне 22)
так все!цифры это одно,а душа вечно молода!
Я не тону• 12 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
меня с 1 фото тоже раскритиковали))) и вес не тот и одежда не такая))) я не парюсь) выложила - готова к тапкам))))
Виктория 1• 12 марта 2015
Ответ дляЦыпка
Ну может это для вас, я смотрю на автора фото и вижу. Хотя как по мне при росте 156 см 58 кг - это ну очень полная девушка, покажите ваши фото, развейте мои сомнения.
Дайте подуться• 12 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
та да, мне не понять тех кто дает ей до 40, особеннно 30-35, мне она выглядит 45-50
Виктория 1• 12 марта 2015
Ответ дляАйболитная
ну что, раз пошла такая жара оценивайте и меня
к возрасту ставьте метку, Айболитная что бы с другим не перепутать.
Айболитная 38 ЛЕТ
А_Шо_Такое• 12 марта 2015
Ответ дляАйболитная
не-не-не. честно. Однозначно надо глаза ярче, а губы не этой помадой ужасного тона ’золотистый песок’. Я вообще не спец, но тут сразу видно, что красил вас совсем не умелый товарищ.
А_Шо_Такое• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
вам сколько? 25-28? или 30 недавно было? Посмотрите на себя в 40, особенно на не отфотошопленных фото, сильно удивитесь))
Забагаловка• 12 марта 2015
38 лет по первой фото,поближе-лет 36
обычненькая))хорошенькая.