Кожугетовый ансамбль• 11 марта 2015

Девочки,у меня ДР 8 марта...Оцените возраст, красоту...Всех с праздником!

Девочки, всех с праздником прошедшим!Любви. красоты, мира, здоровья!

Мой ДР был 8 марта.интересно, какой почти юбилей я отмечала, если судить со стороны!Хочу всегда быть молодой!спасибо всем за объективность...

Всех с праздником прошедшим. Мы-самые, самые, потому что мы -женщины...УРА!!!
Цветов Мне срочно• 12 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Девченки, таааакие разные ответы... мне 31. Ели про 38-40 писали мне, а не первоначальному автору, пойду вешаться... :(
НЕ, НЕ ТАК, будем в тренде ни смотря на года!

СИЖУРЕВУВШОКЕКАКЖИТЬДАЛЬШЕТРЫНДЕЦ :)

Если что,, мое фото это :)
ну Вы сами виноваты, выставили такое фото, где вообще сложно понять сколько лет - но за 30 выглядите однозначно.
нужно фото, где лицо для более лучшего просмотра, фигура не считается, вы все равно в одежде, а под ней можно скрыть все что угодно.

Губной рояль• 12 марта 2015
девки, такие вы смелые ) я П свои фотки ни в жизнь сюда ))) это с учетом того, что сидит половина явно не из ПарижУ и комментируетЬ красавиц ))) я не про автора, ей надо прическу менять, последние две фотки хорошие и девушки симпатичные )
Губной рояль• 12 марта 2015
хотя чего там и автор нармал, не совсем толстуха, у нас 50% в этов возрасте тумбы с двойным подбородком. а у неее овал лица нормал (конечно если ей не 28)
Цыпка• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Да что ж такое, с этим весом, наверно, фото и правда не совсем удачное, со мной уже и муж ругается, что я похудела и мама. А для советчиц я все равно толстушка
Вото-вот, прислушайтесь к мнению близких. И помните, что тощая корова - отнюдь не газель. Можно с идеальным весом выглядеть сухостоем, а можно и с пару лишними киллограмчиками быть аппетитной. Все индивидуально.
Губной рояль• 12 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
а какие фотки нужно выставить? без одежды? )))) даёшь голые фотки
Губной рояль• 12 марта 2015
Ответ дляЦыпка
ну не газель, но и не корова ;)) а если корова-она и есть корова. я за худых! худеем девки!
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляАйболитная
ну что, раз пошла такая жара оценивайте и меня
к возрасту ставьте метку, Айболитная что бы с другим не перепутать.
Айболитная
Я не тону• 12 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
Покажите другое фото - может это неудачное?
я ж на работе, особо не разгонишься с фото, ну вот есть летнее
Губной рояль• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
вы прям модель )

Оно само купилось• 12 марта 2015
Айболитная 30
Я не тону• 12 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
вы прям модель )
спасибо
Блины со смайликами• 12 марта 2015
Ответ дляОно само купилось

СИЖУРЕВУВШОКЕКАКЖИТЬДАЛЬШЕТРЫНДЕЦ :)

Если что,, мое фото это :)
Так Вам же в основном отвечали 28 лет ;)
Дядя Жора• 12 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Девченки, привет! Раз автор молчит, посмотрите на меня)))) на сколько выгляжу? Так интереса ради :) Ток давайте без гадостей, ладно :)
37...
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
29-31. Красивая
Борщец• 12 марта 2015
Айболитная - 30 лет.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 12 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
Девочки ну при чем тут шорты, шорты шортам рознь, можно одеть шорты, что они не будут обтягивать попец, будут свободные в брючном стиле и это будет класно смотрется, нужно просто гармонично одеваться
вот я тоже не поняла, почему так на шорты накинулись.
У меня есть тоже шорты: брючного типа со стрелками, чуть свободные, талия завышенная, шерстяные
Смотрятся очень хорошо

На авторе же не джинсовые шорты в обтяжку и в стиле бомж-хиппи

По теме, автору с шортиками в районе 30и
А_Шо_Такое• 12 марта 2015
Айболитная - 30 +-2 года. Я бы дала +, но скорее из-за стиля в одежде и прическе, немного старомодный и суховатый. Подкрасьте глаза, блеска на губы побольше, чуть румян, с волосами - либо гладкий пучок или косу какую-нибудь модную, затонируйте волосы поярче, если краской не хотите, тоники есть - будете моложе выглядеть.
Я не тону• 12 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
29-31. Красивая
так вы же мне уде отвечали ))))))

28 минут назад
Ответ для Я не тону
может, я чего-то не понимаю, но зачем в шортах на утренник ?
Возраст 32-34

видите, как много зависит от фото, одежды, макияжа)))))
Нетутешня• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Девчонки, пока Автора нет, а тема в топе и все тут тусят тут, свеженькое фото выложу, интересно мнение)Это я на утреннике у ребенка, поэтому в веночке))))
Максимум 30.Отлично выглядите!)Но как для утренника..можно было одеть и платье!)

Сладкий лимончик• 12 марта 2015
ну чо там, выяснилось сколько автору лет? а то в каментах запутаться можно, куча народу запостило свои фотки и уже хрен поймешь кто кого оценивает. я запуталась кароч
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
ой, написала, и только сейчас поняла, что это Вы были в шортах. Наверное, не идет Вам красная помада. На летней фотке просто шикарно выглядите, и намного моложе.
Аль_де_Барановна• 12 марта 2015
Ответ дляПрилипало
34..вЫ- симпотишная))
Да там все 45, какие 34 ;))) вы что в глуши живете и не видели ни разу тридцатилетних? ;)
Партизанка• 12 марта 2015
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
так вы же мне уде отвечали ))))))

28 минут назад
Ответ для Я не тону
Возраст 32-34

да, я уже отписалась. И совсем не узнала Вас на втором фото, просто разные девушки визуально.
Цыпка• 12 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Смотря у кого какое понятие коровы) тут вполне нормальных обзывали коровами. Венера Милосская, которая уже не одно столетие является эталоном красоты женского тела, по меркам здешнего ЭстЭблЭшмента и ’знатоков’ - кАрова несусветная а уж кг сколько лишних имеет
Мир Мир Мир!• 12 марта 2015
а мне сколько?
Я не тону• 12 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
это точно я)))) всегда разная)))) как-то у меня один малознакомый парень спросил, почему у тебя фотки разных девушек на страничке в соц сети)))
Айболитная• 12 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, с косметикой я практически не дружу... С краской для волос совсем не знакомились. Волос очень тонкий, боюсь его даже красить. А на лице, мне говорят с косметикой хуже, что она меня страшит.
Нетутешня• 12 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Вы так похожи на одну мою знакомую!Вы хорошенькая,но нужно сделать челочку,у Вас высокий лоб!
Я не тону• 12 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Автор не написала. Обсуждаем меня и еще нескольких девушек из последних коментов)))