Кожугетовый ансамбль• 11 марта 2015
Девочки,у меня ДР 8 марта...Оцените возраст, красоту...Всех с праздником!
Девочки, всех с праздником прошедшим!Любви. красоты, мира, здоровья!
Мой ДР был 8 марта.интересно, какой почти юбилей я отмечала, если судить со стороны!Хочу всегда быть молодой!спасибо всем за объективность...
Всех с праздником прошедшим. Мы-самые, самые, потому что мы -женщины...УРА!!!
Виктория 1• 12 марта 2015
Девочки ну при чем тут шорты, шорты шортам рознь, можно одеть шорты, что они не будут обтягивать попец, будут свободные в брючном стиле и это будет класно смотрется, нужно просто гармонично одеваться
Оно само купилось• 12 марта 2015
Девченки, таааакие разные ответы... мне 31. Ели про 38-40 писали мне, а не первоначальному автору, пойду вешаться... :(
НЕ, НЕ ТАК, будем в тренде ни смотря на года!
СИЖУРЕВУВШОКЕКАКЖИТЬДАЛЬШЕТРЫНДЕЦ :)
Если что,, мое фото это :)
СИЖУРЕВУВШОКЕКАКЖИТЬДАЛЬШЕТРЫНДЕЦ :)
Если что,, мое фото это :)
Я не тону• 12 марта 2015
Интересно, если бы я не написал, что это на утреннике, то комменты были бы другие?

Айболитная• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
В общем Девочки, всем хорошего дня)))
Но мой возраст не угадал никто, все были близки, но я старше, чем все предположили, а это значит, что все у меня хорошо и замечательно
А сказать цифрами, слабо? Что за народ пошел. Зачем спрашивать если не говорите потом правильный ответ!!!!!
Дайте подуться• 12 марта 2015
я фигею с ответов)) реально красивым, молодым девушкам, которые выглядят максимум на 30, дают 40-45, а здесь наоборот, женщина выглядит под 50, а дают 30
Губной рояль• 12 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
Ну лишний вес у вас все же есть небольшой кг 5 точно, при вашем росте лучше весить 50 или до 50-ти, не обижайтесь
всё, никакого шоколада (((( 1 клеточку максимум. все правильно говорите. я сама худых люблю. у меня 168, 53 кг, хочу пару кг сбросить.
Флюорография гуся• 12 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Думаю, это останется загадкой...
До следующей темы))) Автор походу любительница тут возраст свой спрашивать))
Бывает и такое• 12 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
25-28 )
Девочки, ну вы даете, автор подумает, что это про нее))))
Виктория 1• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
В общем Девочки, всем хорошего дня)))
Вам 40? Есди да - то тогда вы хорошо выглядите для своего возраста , я бы вам дала лет 35
Цветов Мне срочно• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
В общем Девочки, всем хорошего дня)))
короткие шорты и садик всех ввели в заблуждение:))) на таком расстоянии не видно не морщин, не тонуса кожи, ни птоза. Как можно угадать правильно возраст?
а по теме- темную одежку не одевайте, похудейте немножко и будет действительно все супер!
Я не тону• 12 марта 2015
Ответ дляАйболитная
не слабо, не дописала - 36, а говорили максимум 35)
Оно само купилось• 12 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А Вы не будете обижаться, а потом в кусты? Думаю, лет 36-38. Извините, если ошиблась.
не, я не абидчивая, просто СИЖУРЕВУВШОКЕ :) а почему так решили?
Губной рояль• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
В общем Девочки, всем хорошего дня)))
37-38, как мне?
Виктория 1• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону

Я думаю нет
Оно само купилось• 12 марта 2015
Ответ дляАйболитная
35 но красотка)))такая типа, мне всё ещё 30, няня Вика
повеселили)
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
В общем Девочки, всем хорошего дня)))
просто никому в голову не могло прийти, что в возрасте старше 35 кому-то придет в голову надеть шорты на утренник ребенку, потому и ответы такие.
Айболитная• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
хорошо, хоть тут узнали, а то прям сил нету с этими загадочными женщинами...
Я не тону• 12 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да что ж такое, с этим весом, наверно, фото и правда не совсем удачное, со мной уже и муж ругается, что я похудела и мама. А для советчиц я все равно толстушка
Виктория 1• 12 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
СИЖУРЕВУВШОКЕКАКЖИТЬДАЛЬШЕТРЫНДЕЦ :)
Если что,, мое фото это :)
СИЖУРЕВУВШОКЕКАКЖИТЬДАЛЬШЕТРЫНДЕЦ :)
Если что,, мое фото это :)
Нет вы хорошо выглядите, сложно рассмотреть в такой позе, но по моему у вас хорошее ухоженное лицо, и фигурка неплоха - так держать!
Цветов Мне срочно• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
ну извините, я люблю худеньких.
не обращайте внимания, делайте как Вам лучше
Тут надолго• 12 марта 2015
Какая хорошая штука Советчица! Можно обгадить любого, во дворе или на работе этого не сделаешь, могут ведь и начистить. А здесь об-й сколько угодно, при этом можно быть страшной и далеко не юной, и без маникюра да с заработком в 2 тысячи грн, а написать, что я в 40 зарабатываю 50000, мотаюсь на своём Марине по салонам шикарным и во мне не больше 45 кг при росте 170. Как- то так это смотрится со стороны.
Я не тону• 12 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
а где я написала, что садик? я написала утренник и это в школе у старшего ребенка)
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
да, но это и близко не такие шорты.
Виктория 1• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Покажите другое фото - может это неудачное?
Цветов Мне срочно• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
а:))) вот блин, нестыковка:))) забыли что в школе тоже утренники, хотя я таких не помню в своей юности.
Айболитная• 12 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
повеселили)
Это вам щёчки добавили лишнего))))Я подумала что это от возраста, а они у вас просто такие, хотя может такая фотка. Потому что задор в глазах на 30)))
Цыпка• 12 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
Кто сказал? Мне делали по диете Дюкана расчет, там учитывается масса различных параметров. При росте 156 см - оптимальный вес для меня определен на отметке 58,6 кг.
Айболитная• 12 марта 2015
ну что, раз пошла такая жара оценивайте и меня
к возрасту ставьте метку, Айболитная что бы с другим не перепутать.
НеКонец-Света• 12 марта 2015
платье в стиле барбари помню у автора))Ну так ниче и не поменялось(((вы выглядите тяжеловесной,волосы ваши ухожены,ноне хватает цвета,макияж-грусть,цвет лица бледный((У вас есть все данные чтобы сделать образ легким,но вы опять топчетесь на том же месте((вам лет 35 а по одежде и лицу-45