Кожугетовый ансамбль• 11 марта 2015

Девочки,у меня ДР 8 марта...Оцените возраст, красоту...Всех с праздником!

Девочки, всех с праздником прошедшим!Любви. красоты, мира, здоровья!

Мой ДР был 8 марта.интересно, какой почти юбилей я отмечала, если судить со стороны!Хочу всегда быть молодой!спасибо всем за объективность...

Всех с праздником прошедшим. Мы-самые, самые, потому что мы -женщины...УРА!!!
Айболитная• 12 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так, так. Мой вес сейчас 56 кг, боюсь показывать фото.
Та ладно, не в весе счастье, я 60 и ничего, по фоткам лица, не заметили лишнего веса))

морячка• 12 марта 2015
девочки, автор ответила или ломаеццо до сих пор? лень все страницы листать)))

я бы дала не меньше 35-37.
вы, атвор, говорите не можете дерзко одеваться, а при чем здесь дерзко? одеть яркую блузку под тот же серый наряд (фото 1).
чуть макияжа, свежая помада и румяна.
ну и прическа конечно привет из 90х.

а так вы очень хорошенькая, надо только поработать над собой, имидж у вас слишком зрелый (не путать с деловым).
у меня подружке 45, выглядит моложе вас, я не говорю конкретно про морщинки и т.п., а в целом она воспринимается моложе вас.
Забагаловка• 12 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так и не надо.
надо любить себя за ум и харизму,или воспитывать в себе эти качества.а меряться весом -это все равно что мужикам померяться пенисом,дело не в количестве а в качестве.
Виктория 1• 12 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
норма-это в таблице.

http://edimka.ru/ins/tvesa
Таблицы - это все ерунда, все люди разные как можно всех под одну гребенку. К слову я вообще при своем росте в эту таблицу ,не попадаю, я кто тогда? Чудо природы что-ли?
Забагаловка• 12 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
да вы хоть таблицу читали?
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта 2015
Ответ дляАйболитная
У меня как раз лишние кило - на лице, а именно в щеках. Хомяк эдакий, ух!
Помилуйте мадам• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
я ж на работе, особо не разгонишься с фото, ну вот есть летнее
вдул бы по любому
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
так и не надо.
Да я согласна, вынуждена себя любить. Люблю себя, люблю себя, люблю себя... Фух, наконец поверила - Я ЛЮБЛЮ СЕБЯЯЯЯ!!!! .
Забагаловка• 12 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
??значит у вас все не очень хорошо.нигде...

Усатая полосатая• 12 марта 2015
Пульт от линолеума• 12 марта 2015
Автор сказала, сколько ей лет? Я даю 39, не меньше.
Виктория 1• 12 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
да вы хоть таблицу читали?
Читала, я ж и говорю куда меня отнести при росте 173 см и весе в 51 кг, куда, к какому типу? Таблица эта могла создаться 20-30 лет назад, с эволюцией все параметры у человека сдвигаются, поэтому нельзя говорить о валидности этой таблицы.
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
Наверное, хотя речь не обо мне. У автора также с самооценкой не все в порядке, хотя выражается это по другому.
А_Шо_Такое• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
ясно, ну мне кажется, что ее в первую очередь стиль одежды старит.
тут уже все в комплексе - одежда, прическа, конечно, для женщины около 45 ..Но хоть не баклажанного цвета, как пару лет назад автор была))
Некомильфо• 12 марта 2015
Ответ дляПироженкА
У вас же на аватарке ваше фото и вы стихи пишете? Вам должно быть до 35, но выглядите постарше. Диссертация гробит женщин(
Вы путаете! Вы говорите про Оксану-Поэтессу. Она очень молодо выглядит и вопросом ’’сколько мне дадите? ’’ не страдает!
Всех анонимов аноним• 12 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор,вы симпатичная женщина!Вам не больше 35лет
++++++
albana_ab• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
В общем Девочки, всем хорошего дня)))
Но мой возраст не угадал никто, все были близки, но я старше, чем все предположили, а это значит, что все у меня хорошо и замечательно
Вы здесь больше слушайте о весе)) счас Вам напишут, что Вам надо весить 50 или меньше

Вам лет 27-28, лицо молодое и очень красивое
Я тут Живу• 12 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
откуда мы знаем, как Вы выглядите? вес вообще не показатель красоты и даже стройности
Застряла• 12 марта 2015
Спросила мужа на сколько выглядит автор, первое фото 36, второе 33

ДелиВерка• 12 марта 2015
Уверена, что автору 39 лет. Моя одногодка. Мне тоже кажется, что выгляжу моложе, но годы берут свое. Двое детей,работа, домашние хлопоты дают отпечвток на внешности. Хотя я и вешу 50 кг при 160 росте, но уже далеко не девочка. Хотя когда мне было 26 лет, в бассейне на проходной спрашивали есть ли у меня детский билет. Думали, что я школьница.
Кнопус• 12 марта 2015
Неправдиша• 12 марта 2015
пролистала до 10й странички.. так сказал автор вселенскую тайну про возраст или нет?
на 1м фото - лет 36-37.
на втором где-то 33 можно дать. третье - пардон караул - лет 40.
рядом сидящий муж ляпнул 45. но мне кажется, что 45 там нет. и по сути и 40 может не быть.
Я не тону• 12 марта 2015
Ответ дляalbana_ab

спасибо за 27-28
Айболитная• 12 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
на 1м фото - лет 36-37.
Нет, так тайной и осталось, листайте дальше, там новые объекты обсуждения с 11 начинаются))
Инфотуфелька• 12 марта 2015
Ответ дляАйболитная
ну что, раз пошла такая жара оценивайте и меня
к возрасту ставьте метку, Айболитная что бы с другим не перепутать.
Задорная такая себе селяночка. По фото Вам около 35 , а на самом деле я думаю где то 29.
Вы просто не ухожены. Извините, если что.
Айболитная• 12 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Вы почти всё угадали, живу действительно в селе, с ухода это умыться и нанести крем. и мне 33
Инфотуфелька• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
А здесь
Наизнанку• 12 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
на 1м фото - лет 36-37.
Не появился еСЧе Автор
Айболитная• 12 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
Не появился еСЧе Автор
неа
Я не тону• 12 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
А здесь
спасибо