Кожугетовый ансамбль• 11 марта 2015
Девочки,у меня ДР 8 марта...Оцените возраст, красоту...Всех с праздником!
Девочки, всех с праздником прошедшим!Любви. красоты, мира, здоровья!
Мой ДР был 8 марта.интересно, какой почти юбилей я отмечала, если судить со стороны!Хочу всегда быть молодой!спасибо всем за объективность...
Всех с праздником прошедшим. Мы-самые, самые, потому что мы -женщины...УРА!!!
Неправдиша• 12 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
Не появился еСЧе Автор
по-моему, уже и не появится) тут явно написали лет на 10 больше чем есть на самом деле.
Айболитная• 12 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
Айболитная 38 ЛЕТ
А можете сказать почему, я если что не обиделась))) Просто вы дали самый большой возраст интересно почему
Борода• 12 марта 2015
девочки вы, конечно, приколистки
автор выглядит моложе ну лет на 5 от силы, но не на 20
Борода• 12 марта 2015
я не буду оригинальной, дам 35-37 лет, изменила бы прическу и вес
а так одежда мне нравится, не тривиально
Айболитная• 12 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
давайте еще кого-нить фотки в студию, а то томно становится
11 12 страницы новенькие
Tatka Kiev• 12 марта 2015
Автор, вы извините но вы наглая. Не хотите писать сколько Вам, закрывайте эту тему. Все равно пишут одно и тоже, чего вы блин ждете!???
Айболитная• 12 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
Так тему в топе и продержим)))
Виктория 1• 12 марта 2015
Ответ дляАйболитная
У вас кожа уставшая, сильно расширенные поры и морщинки уже возле глазок
Коварная Зая• 12 марта 2015
Ответ дляАйболитная
11 12 страницы новенькие
я видела...я про это и говорю
я все таки хочу добиться от автора признания, что она писала это под шафе, ну вчитайтесь в текст, по трезвяку такое не напишешь...
Айболитная• 12 марта 2015
Ответ дляTatka Kiev
Автор терпеливо ждёт когда ей свои 26 дадут))
Айболитная• 12 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
Спасибо, давно пора было за лицом ухаживать, а я всё молодилась. Умылась и думала что всё исчо 20))) а уже пора....
Коварная Зая• 12 марта 2015
и согласитесь, пофиг уже сколько автору лет, главное что нам тут вместе весело
Айболитная• 12 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
я видела...я про это и говорю
Я тоже так вчера подумала.... а потом уснула наверное лицом на клавиатуре...
Инфотуфелька• 12 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Ага, не дождётся, какие 26, тем более как можно дать 20?
Айболитная• 12 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Можно и 20, когда секса на шару мужик хочет, то и не такого расскажет
и 18 даст, лишь бы дала взамен.
Петя-петушок• 12 марта 2015
первое фото как будто вы стильная дама которой за 50 , второе как будто вы их 90-х
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта 2015
Ответ дляНа иголках
девочки, автор ответила, сколько ей?
Не дождетесь!
Мафиозная• 12 марта 2015
Где подевались все Шерлоки!!!!!До сих пор не вычислили автора по соцсетям и не узнали сколько ей((((Теряете квалификацию))))
Айболитная• 12 марта 2015
Всем спасибо за компанию))) побежала я на работу,до вечера. Может узнаем таки сколько ей лет. Или админов попросим узнать, они ж у нас всемогущие
Бывает и такое• 12 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
Не, не из-за этого, а из-за того, что не стали кричать: Как!!??? Как можно выглядеть настолько молодо, свежо и стильно в ваши 18 лет, как???!!! Осчастливьте, дайте рецепт, о, муза!!!
Коварная Зая• 12 марта 2015
Ответ дляМафиозная
это похоже первый выход автора в соцсети
девушки уже все обрыли - ноль
Айболитная• 12 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
Мафиозная• 12 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
девушки уже все обрыли - ноль
Капец((((Любопытство -мой тяжкий крест((((
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта 2015
Ответ дляНа иголках
понятно))
Вспомнила, про темку ’Девушка и качели’ - такой коллективчик дружный собрался, так ждали девушку, когда она снова выйдет кататься, около недели по-моему ждали, но не это главное. Оказалось, что девочки не только из разных городов, а из разных стран собрались в темке, весело было, ностальгия, прям.
Кучерявочка• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
я ж на работе, особо не разгонишься с фото, ну вот есть летнее
Вы красивая очень