ЗаведУющая• 11 марта 2015

Можно ли как-то добавить растительности мужчине на лице?

Есть какие-то способы?
У мужа растут только усы и козлиная бородка, а ему реально было бы офигенно с бородой, как добиться роста волос?
Секс-Бомба• 11 марта 2015
Пусть пьет гормоны.)

Дюймовочка• 11 марта 2015
да уж насущная тема.
автор ЗаведУющая • 11 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
да уж насущная тема.
вы разочарованы, что тема не о ценах в атб?
Аноним-ка• 11 марта 2015
не нужно ни чего делать...ни каких гормонов...просто любите своего мужчину таким,какой есть...с бородой или без бороды...просто любите
Кашпо• 11 марта 2015
зато мой как душман,утром бреется,вечером уже колется ,от носа до шеи
Сижу_и_плачу• 12 марта 2015
Автор, у меня брат такой))
Три волосины вместо бороды. Можно пинцетом выщипать и не бриться)))
Раньше как-то даже нравилось ему это, что гемора с бритьем нет.
А вот недавно захотелось ему бороды. Все эта мода не проходит на бороду.
Короче нарыл что-то там в инете для роста волос. В аптеке купил. Мазался и примочки исправно делал. Я ржала над ним шо конь, когда в этих бинтах его видела, выращивающего себе бороду))
Короче, ниче не прибавилось))
А я ему говорю, чтоб радовался что не убавилось, а то мало ли))
Дюймовочка• 12 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
Нет конечно. просто смотрите что бы потом не выросло где не надо. Гормоны это серьезно. Не губите здоровье своему мужчине ,не выдумывайте себе лишних проблем
автор ЗаведУющая • 12 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
та не будет он их пить)
я думала может крем какой)
Аноним-ка• 12 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
та не будет он их пить)
я думала может крем какой)
ну,зачем?

автор ЗаведУющая • 12 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
ну,зачем?
если есть опасность для здоровья, то ясно что незачем, интересно было просто узнать может есть безвредные способы
Дюймовочка• 12 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
та не будет он их пить)
я думала может крем какой)
Ну смутно верится. Сколько женщины пытаются избавится от лишней растительности и бывает тщетно
автор ЗаведУющая • 12 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор, у меня брат такой))
Короче, ниче не прибавилось))
зато теперь он точно знает что не судьба)
автор ЗаведУющая • 12 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
не сказала бы) тут проще)
Телочка• 12 марта 2015
Ответ банальный - занимайтесь чаще сексом, в тренажерку пусть ходит. От повышенного тестостерона растет быстрее и больше растительность (проверено!)